Я Это Екатерина

А действительно вырос спрос на покупку дач, общения с забытыми деревенскими родственниками. Пусть небольшой, но шаг навстречу настоящим ,истинным ценностям. Не было бы счастья?

Ответы
Гр
Григорий

По сведениям РБК , спрос на жильё ( в том числе загородное ) упал.Я связываю это с высокой ценой на бензин и закредитованностью россиян

Никифоров Валерий

Не знаю , мне кажется я там не выживу. Жизнь в деревне при совдепии была основана на воровстве , а сейчас воровать не у кого.

Виктор Алексеенков

Зарежу гада ,за это...

Я Это Екатерина

Это что было?

Никифоров Валерий

Приревновал похоже.

Виктор Алексеенков

ворующих надо резать на корню,я это имел в виду...

Леди Мила

и стало несчастье.. Из москвы приезжают люди, и разносят заразу. Уже много случаев, две деревни на карантин закрыли.

Я Это Екатерина

Не перекрыли вовремя дороги.Люди наверное ошалели от самоизоляции.

Леди Мила

испугались вируса.

Konrad

Очередная "развлекуха" Ценность то есть но она не доступна 95% толпы.

Константин Котиков

Да это ненадолго - кого к земле тянет, уже давно переехали

Анна Гро

Спрос на покупку дач никогда н её пропадал)))

Я Это Екатерина

В Воронеже не так как в Москве

Анна Гро

Так воронежские стараются под Москвой землицы прикупить)))

Я Это Екатерина

ЦЧР земля лучше

Анна Гро

Лучшесть в данном случае близость к столице определяется)))

Я Это Екатерина

500 км. нормально и так преодолевали А высокая цена столичных или пристоличных дач не всем по карману.На нашем черноземе все и так хорошо растет.

Анна Гро

Бесспорно)))

Игорь Минякин

👍😜🤫

Игорь Кузнецов

Память у людей короткая..

Татьяна

в деревне сейчас хорошо

Альберт Деев

много дач заброшено.

Акустика Т-50В

на все 100 да

Милован Светлов

спорно

Пётр Ермаков

🌹

Владимир Чураков

Да.

Серёг@. Костром@.

да