Евгений Антонюк

Сахар, молоко, лимон добавляйте в чай по вкусу или вы пакетиках заварили чай?

Ответы
Велимир Михич

В пакетиках не чай, а крашенные опилки. Пью каждый день, поскольку не знаю существует ли в магазинах, которыми я пользуюсь, настоящий чай... Чай ароматный, имеющий вкус чая... Суля по ответам на Ваш вопрос, на "обс." одни аристократы, голубая кровь... И какого лешего меня сюда занесло?

Василий Стеклов

Евгений привет. Также привет Вашему другу-юристу. Наше дело лежит на рассмотрении Врховного суда РФ. Похоже на то, что они не знают, что нам ответить. Результаты будут - сообщу обязательно. Но в любом случае мы обязательно выпьем за Ваше и Вашего друга.

Евгений Антонюк

расскажете, а облсуд, что ответил?

Василий Стеклов

Мы проиграли суды включая третью инстанцию. Наши юристы "помогли" упустить все сроки аппеляции в ВС РФ. Но посидев над решениями судов заметили, что исполняя эти решения нарушаем Федеральные законы. Я здесь обратился за советом и Вы дали очень хорошую подсказку: обратиться с жалобой в ВС РФ. Перед обращением в ВС мы обратились к районному судье с заявлением-просьбой: каким образом нам выполнять решение суда и не нарушить Федеральные законы, на которые суд сослался. Ответ напоминает анекдот. После этого мы написали ВС РФ. Дело один раз вернули, мы перечислили номера и даты дел. Оказывается нужно было представить заверенные копии этих дел. Теперь ждем ответа.

Евгений Антонюк

если подавать в вышестоящую инстанцию через областной суд, то копии дел можно было и не заверять

Василий Стеклов

Возможно я к Вам еще раз обращусь - у нас "ворота в Страсбург" вероятно откроются. Если конечно ВС снова нас "задвинет". Но это логически просто невозможно. Мы представили аналогичное дело, но с другими числами. Наши цифры примерно 7 раз ниже допустимых по закону, а в аналогичном деле они примерно 7раз выше, но они были оправданы.

Евгений Антонюк

да, я примерно помню ваше дело

Василий Стеклов

Продолжаем неравную борьбу с Росприроднадзором и судебной системой страны.

Граф Пупыркин

Дольку лимона ложу по вкусу лимона а добавляю её уже лет 15 а может 20 без лимона я пить не буду чай а пью я его постоянно вместа воды вот и сейчас вода шумит чайник закипает пойду мутить

Чио-Чио-Сан

Чай пью без молока, пакетики вообще не признаю. Завариваю травы, но для цвета добавляю крупнолистовой "Корону Российкой империи"

Ирина Широкова Z

Сахар очень редко, молоко часто, лимон редко..... Пакетиками пользуюсь очень редко, зпааоиваю в чайнике..... С травками

Ирина Кондрашова

нет, я завариваю чай- черный и добавляю иван-чай. Этим летом повезло собрать и высушить экологически чистый продукт

Марина Шолмова

Я добавляю только сахар и предпочитаю дома в заварном чайнике крупнолистный чай а на работе в пакетиках зелёный

Балбес

Простите, надеюсь, Вам 18+... У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом...

НИКОЛАЙ БОЙКО

Хороший чай не требует других добавок. А вот заваривать пыль в пакетиках это полное не уважение к себе.

Ольга Завьялова

Нет в запарнике. Сахар да, лимон да. Иногда молоко. А с солью и молоком не пробовали? Это по "бурятски."

Владимир Федоров

В ча ничего добавлять не надо.Чай должен иметь вкус чая,а не морса и лимонада.

Сибирячка Zv

Стало простую воду пить.Горячую,теплую,комнатной температуры,холодную.

Лариса

Редко пью чай. Ну,ясно, не пакетики. Английский, со сливками.

Ир
Ирина

Чай хороший,чаще зелёный,рассыпной без всяких добавок🍵

Вл
Владимир

Рекомендую пить чай листовой и желательно зеленый....👍

Любовь

чай вообще стал паршивый.... но пакеты и гранулы не пью

Алиса Лиса

Молоко и 🍋 лимон? Однако! Химию в детстве не учили???

Евгений Антонюк

на ваш выбор: сахар, молоко, лимон. Никто не говорил, что их одновременно добавлять.

Алиса Лиса

Отчего же сахар вполне может считаться с лимоном или молоком. Но вы свой вопрос ещё раз перечитайте! Из него следует, что вы все это вместе кладете

Евгений Антонюк

по вкусу. Я не рассчитывал на извращенный вкус

Любовь З.

Какой есть такой и завариваю и добаввляю что есть

Фи
Фимка

Максимум добавлю лимон. Никакого сахара и молока.

Не Такая Как Все

Я травяной чай завариваю, пакетированный не пью.