Я Это Екатерина

Все таки Россия непобедима. . Знакомые мужики умудрились печку кирпичами топить! ! )) Кидают белые кирпичики в бочку с соляркой, ждут пол годика, пока впитается)) Пару кирпичей на сутки хватает печку топить. ))) anekdotov.net Есть еще советы от местных кулибиных?

Ответы
Михаил Тымчук

В авиационных гарнизонах, где плохо топили, мы окунали кирпич в керосин, только не на полгода. А ещё наливали в кружку Эсмарха (для сифонной клизмы) керосин и распыляли его в топке титана через импровизиванную форсунку, состоящую из сплющенной трубки с множеством мелких отверстий. По военному городку летала очень качественная сажа...

Святлазар Святлаявленскии

ну я например ващето такоиже самародак а имено пишу библию особую веру мирскую рас все не понимают религие все и не желают по ним жит она у меня мощная вопщимто при неи не станит пристыпности богатых нищих и тт можно вас спрасит где живете и вами орентация обсуждается ил нет вобщимто

Святлазар Святлаявленскии

а ясненко простите за повторы кол што

Святлазар Святлаявленскии

маих пару вапросиков

Святлазар Святлаявленскии

за маи пару вапросиков настырненких дежурных маих

Я Это Екатерина

Может валерьянки?

Святлазар Святлаявленскии

да нет спсиба обоидус как нибут

Александр Хохлов

Есть, и долго ждать не надо. Нарезают ДВПэшные трубки из рулонных материалов, например, ковры, линолиумы, плёнки , клеёнки намотаны на них, по 30-40 см. Перемешивают опилки с отработкой масла и заполняют эти " полешки" утрамбовав. Тоже на сутки хватает одной закладки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е : не пол-года, а всего сутки... Мы делали КАПЕЛЬНИЦУ, установив её в топку... Кап-кап по капельке...и на сутки хватает литра салярки...

Тиранозавтрак Кекс

в итоге 1 миллилитр (примерно 0,9 грамма) солярки должен гореть 14 с половиной МИНУТ.
Ну ок, не сутки, а 8 часов? Тогда 1 мл. должен гореть ПЯТЬ минут.
Дофига же вы натопите.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😁⚓🍒....а что...??? получалось... И с кирпичами...и с капельницей..5 +++

Ju
Jury

Во первых-красные.а не белые.Во вторых не пол года,а ночь.А в третьих.девушка,этим мы еще занимались в далекие армейские годы.

Я Это Екатерина

Даа...а я что))) Ссылку на сайт видели? юноша...)))

Ju
Jury

Что мне ссылка.Продавали,как дрова братьям монголам

Елисеев Евгений

мой отец так делал на даче только не белые а красные они пористые и впитывают соляру, только на счет суток сомневаюсь

Brown Sparrow

представляю, какой чад стоит. они в курсе о токсинах, экологии, нет?)))))))

Я Это Екатерина

А вы не представляйте а советы, если у вас просят, давайте)))

Brown Sparrow

без проблем, я как раз из диванных войск))))

Nikola Mahkov

-не сталкивался--полиэтиленом тгопят видал!--

Александр Мамедов

Надо еще и воду прокапывать.На кирпич.

Ал
Александр

белый кирпич от солярки развалится....

Еп
Епифания

А вы знаете, что пластилин горит?

Во
Ворон

а взрывчаткой прикольней😀

Алексей Малахов

Впитывается за час.

Ernst

Ne polgodika, a odni sutki!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Na
Namik

😁👍