Карина

А вы ладите с коллегами по работе?

Ответы
Лидия Берстенева

Просто нужно с пониманием относиться к окружающим...и всегда отношения будут хорошие... сколько людей-столько характеров...

Олег Коноплев

Не очень)))После...Как дела?...Сразу следует...Слушай,мне нужно сделать***Помоги!!!(Бесплатно и материалы за мой счёт)))

Александр

Не со всеми! Есть люди по которым видно что не считает других за людьми. И стараешься так же относиться.

Вася Васильков

Мы звено +звено.Если один выпадет..предприятие начнет терять прибыль.Это всем донес.Все согласны

Игорь Валерьевич Горбунов

Да. Они либо у меня практику проходили, либо были одноклассниками моих детей и племянников.

Сергей Тычинский

В хороших отношениях. Хотя считается,что отличные отношения - это не каких отношений.

Ил
Ильгиз

это карина в порядке вещей жить в дружбе с коллективом . твойм родителям сколько лет?

Игорь Травничек

Да. Это не сложно, если попадёшь в свой коллектив и не будешь выпячивать своё Я.

Карина

Вот вот приходится подстраиваться под их правила

Игорь Травничек

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотя бывает, что сильная, деструктивная личность может всё разрушить. Тогда вопрос, а был ли коллектив?

Александра

Ладим настолько, насколько это не вредит работе. Если надо, то и конфликтуем)

Нина Капкина

Не со всеми. Всегда попадается кто-то, с кем никто не ладит (и я в том числе)

Евгений Степанов

Обязательно,но не значит,что кое-кто из коллег достоин моего уважения...

Карина

Правильно я за

Евгений Степанов

Я не сомневался...,спасибо!

Скорпион Иванович

Надо понимать и отличать производственные отношения от личных!

Рамзия Халяпова

Обязательно с большинством, а с некоторыми просто нейтрально.

София Фоменко

да лажу сама с собой но вот моя тень бывает вредной иногда

Ludmila Polyakova

на работе будь слепой немой глухой и все будет тип топ

Ар
Арина

Да, довольно просто...ведь, это как сам себя поставишь.

Витя Кочанов

У нас коллектив маленький,мы друг друга понимаем.

Сергей С

Ещё бы! Иначе уволю всех к чертовой бабушке 😁

Татьяна

Конечно.Иначе-придется работать в террариуме

Всякослав

Легко. А вот они со мной - не столь однозначно.