Оксана

Наконец мы дождались начала весны, всех поздравляю с его первым днем! Это пора обновления, первых весенних цветочков. Пусть все холодные деньки останутся позади и впереди нас ждут море праздников и радостей. Желаю всем получать больше энергии и позитивного заряда. Радуйтесь всему тому, что вас окружает и вы получите все самое лучшее!

Ответы
Лео Г

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым естественным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.

Ольга Бахиркина

Извините,но пока окружает грязь,загаженные газоныи брызги проезжающих машин,не скоро ещё будет то,чего-бы нам хотелось,но ключевое слово - Будет!🌹

Оксана

👋 конечно будет

Бахром Рахимов

Поздравляю с Наступающим праздником - Международным женским днем 8 марта! Желаю всего наилучшего, доброго здоровья, счастья, любви!

Оксана

спасибо

Галина Краснихина

Ура , весна пришла ! В конце марта обещают в Москве + 15. Всем хорошего настроения , новых туфель и зонтик в сумочку.

Алексей Кротов

Потрясающе выглядите. С 8 Марта вас, будьте всегда такой красивой и позитивной 😘😘😘

Оксана

спасибо👋

Алексей Кротов

Всегда пожалуйста 😊

Александр

Да,весна пришла,скоро соловьи,сирень,блеск. Спасибо и Вам удачи и счастья))))🌹

Камо Бабаян

))) Особенно те у кого алергия и Весны они ждут с ужасом))))))!!!!!

Оксана

что же вы сразу о плохом!

Камо Бабаян

А кто сказал что я о плохом, это нормально,как и есть,реальность!))

Трезвый

🖼 Будем ждать!!!

Рытzарь Дня

Оксана чота скромный стол? уж заполночь а Германа все нет?

Лидия Мирошниченко

Спасибо дорогая!Вас так же поздравляю с днём Весны!

Оксана

👋

Досым Джанториев

😍😘👌👍😊😚💘💝

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Оксана

почему нескромность?

Io
Ioan

5 за мозговитость

Андрей Кузьмин

спасибо вам огромное, и вас тоже с началом весны

Юлия Ситникова

Благодарю!!!Добра вам и побольше ярких эмоций!!!!

Рытzарь Дня

не учите меня жить лучше помогите материально!

Оксана

как много пессимистично настроенных людей..

Рытzарь Дня

реально? ну так ..капитализьм он строгай к оптимистам..

Omer Alkan

Ozaman seni antalyaya nekleriz canım deniz kum guneş hepsi var bol enerjeli

Cергей Свириденко

Весной цветочков мало, ближе к осени, да!

Сергей Хижняк

🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Дон Трамп

Я без цветов, чтоб не было банально

Павел Родник.

🖼

Оксана

подснежник или пролески?

Павел Родник.

весна пришла.

Оксана

у нас весны пока нет. хотя достаточно тепло -8

Павел Родник.

придет, надо только ждать