Прошедшее Лето

А слабо вот так поразвлекаться летом? [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d06/2005/f3/4f3bc7ee37d2.jpg[/img][/url]

Ответы
Людмила Мрыхина

почему ?слабо? с удовольствием....но в этом году только местные смогут так развлекаться....

Прошедшее Лето

Вы недооцениваете возможности России. Это сфотографировано на Волге. И подобное возможно на любом водоёме глубиной больше полуметра. Рекомендую Акваплан. Отличный тренажер для людей "сидячих" профессий. Кстати изготовлен самостоятельно из подручных материалов. Если заинтересуетесь, информация на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0?html

V-Враг Незалёжности - Z

не слабо,скоро снимут карантин у нас и поеду в Анапу по работе,надеюсь и в море окунусь

Прошедшее Лето

И заодно полюбопытствуйте, плавают ли в Анапе на Аквапланах как на картинке?

V-Враг Незалёжности - Z

насчет аквапланов вряд ли у знаю

Прошедшее Лето

Жаль, но всё равно, успехов вам!

Анна Гро

Не знаю. Не пробовала... А этим летом скорее всего не выпустят)))

Прошедшее Лето

Заниматься спортом на свежем воздухе уже разрешили

Анна Гро

Где?

Прошедшее Лето

В парках, на пляжах и т.д.

Анна Гро

Город?

So
Sova)))

вот как отменят самоизоляцию, так держите меня семеро тогда)))

Прошедшее Лето

Скоро отменят. Уже занятия спортом на свежем воздухе разрешены

Людмила Козина ( Агеева )

Куда,же он в футболке полез ,...под шафе ????😆

Прошедшее Лето

и где вы увидели футболку?

Людмила Козина ( Агеева )

Неразборчиво ,думала мужчина ,непонятное что,то ??????

Прошедшее Лето

Да это мужчина. На фото гонки на Аквапланах

Прошедшее Лето

Ну естественно. Гонки это мужская забава. А женщинам можноплавно подвигаться под музыку. Фитнес на воде. Подходит?

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !!!🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...жаль - не открывается... Это о чём ТАМ..????

Прошедшее Лето

Да всё о том же. Там было фото гонок на Аквапланах. Администраторы удалили

Aleks Дhj,Bx

Лктом все можно, не нарушая безопасности

Прошедшее Лето

А это очень просто. Посмотрите на мою аватарку. Я в комплекте Акваплан в невесомости. Акваплан легко сделать самостоятельно, по крайней мере плавающий шезлонг из этого комплекта. Чертежи и инструкции, а так же фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0. Удачи

Татьяна Черненкова

Слабо...пляжи закрыты, фиг так поплавешь.

Прошедшее Лето

Как раз когда вода согреется и пляжи откроют.

Татьяна Черненкова

В сентябре.

Татьяна Черненкова

В сентябре.

Татьяна Черненкова

В сентябре.

Прошедшее Лето

Я думаю к середине июля в самый раз

Татьяна Черненкова

Если снимут карантин...

Прошедшее Лето

Так уже сегодня по телеку показывали в бассейне плавают

Бу
Бусинка

Я и без подушки отлично на спине плаваю

Прошедшее Лето

Вам повезло. Но это не каждому дано. Но здесь есть фишка. Рассмотрите мою аватарку. У меня к ногам крепится весло, которое помогает быстр плыть лёжа на спине. Это комплект Акваплан. Новые виды спорта на воде. От биатлона до перетягивания каната. Руки-то свободны.

Бу
Бусинка

То что привязано к ногам, как его, надо поднимать?

Прошедшее Лето

Поднимать как раз и не надо. Движения ног как при приседаниях или подскоках только лёжа в воде. На фото это отлично видно. Можно при плавании помогать руками. Можно плавать под музыку с разным темпом. Подробности фото и видео смотрите на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0/html

Кулебяк Кулебяков

А слабо картинку правильно вставить?

Прошедшее Лето

Да была картинка, после обновления сайта исчезла! Приношу извинения. Там было фото гонок на Аквапланах.Если интересно, что такое Акваплан, могу пояснить.

Кулебяк Кулебяков

Спасибо, не стоит. Я скопировал ссылку и посмотрел картинку. Мне слабо также сделать. А на будущее: на сайте радикал есть кнопка "ссылка 2". Там копируется сама ссылка безо всяких преамбул.

Прошедшее Лето

Благодарю за консультацию, непременно воспользуюсь.

Наталья Наконечная

Спасибо, не переходит, не вижу фоток

Прошедшее Лето

Админы заблокировали. Там были гонки на Аквапланах. Акваплан это плавающий шезлонг. Смотрите мою аватарку я в Акваплане. Его просто сделать самостоятельно. Два поплавка из пенопласта, полоска ткани и пара часов работы, всё что нужно для изготовления Акваплана. Чертежи и инструкции по изготовлению, а так же фото и видео можно увидеть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Успехов вам....

Галина Мазяркина

Наверное в этом году не получится.

Прошедшее Лето

Занятия спортом на свежем воздухе уже разрешили. Препятствий нет.

Галина Мазяркина

Да, на даче работаю.....😁

Надежда Тихонова

Красртааа.Ничего лучше и не надо.

Прошедшее Лето

А вы не завидуйте. Вы приобщайтесь

Надежда Тихонова

Спасииибо.🤣🍮

Прошедшее Лето

На здоровье. Это доступно каждому в любом возрасте.

Лариса

Да развлекались на Мертвом море.

Лариса

Невнимательно рассмотрела картинку. Подумала, что они без плавательных средств...

Прошедшее Лето

Они в аквапланах. Это приспособление для спорта и фитнеса на воде.

Лариса

Нет, мы просто так на воде лежали. Для прикола подстрелили газетку.

Прошедшее Лето

Да, в наших водоёмах такой фокус не проходит. А точнее не каждому удаётся. А в Акваплане это доступно каждому и в пресной воде, да ещё активно двигаться и быстро плавать.

Лариса

В солёной полезнее .

Лида Бавинова

не слабо конечно 😉😅

Прошедшее Лето

Тогда успехов вам. Лето не за горами. Водоёмов в России хватает. Кстати, это фото сделано на Волге. Остаётся сделать такой комплект на котором мы плывём. Чертежи и инструкции, а так же фото и видео смотрите на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0/htm

Лида Бавинова

так надувные есть давно - то зачем изобретать колесо😉

Прошедшее Лето

На надувном человек лежит на воде, а в этом комплекте всё тело в воде. Эффект невесомости и полная разгрузка позвоночника. А вторая особенность комплекта это подводное весло, которым пловец отталкивается о воду. Эти толчки оказывают массирующее воздействие на расслабленный позвоночник. Очень полезный тренажёр для пожилых, а так же всех людей "сидячих" профессий.

Прошедшее Лето

Невесомость это довольно просто. При помощи воды и комплекта Акваплан. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Полное погружение тела в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Водоёмов в России множество. А Акваплан можно сделать самостоятельно. Описания, фото и видео смотрите на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0/htm

Лида Бавинова

мне понравился тогда ваш подход - но сама с такой задачей не справлюсь физически - тут нужен мастер а я никто в этом отношении а так с вами вполне согласна🌹

Прошедшее Лето

Согласен. в изготовлении комплекта есть работа как для женских так и для мужских рук. Придётся резать материал и метал шить и сверлить. Но я научился один справляться.

Алла

Приятнее без "плавсредств"

Прошедшее Лето

Кому что нравится. А именно с этим плавсредством гораздо полезнее

Алла

Мне ооооочччень приятно спокойно лежать на поверхности воды без усилий и напряжения!

Прошедшее Лето

Но на это не каждый способен. Вам повезло

Алла

Можно и так сказать! В далёком детстве наблюдала семейную пару. Они ЛЕЖАЛИ на воде!! ШОК от увиденного буквально привёл к решению - научиться! Через какое-то время всё получилось!

Прошедшее Лето

А у меня не очень получается, поэтому я сконструировал приспособление, которое помогает всем и даже не умеющим плавать не только спокойно лежать на воде, но и активно двигаться, восстанавливая позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Можно даже под музыку. Фитнес на воде.

Алла

Замечательно!!!! Здоровья Вам!

Прошедшее Лето

И вам тоже

Людмила Канивец

Доживем - поразвлекаемся

Прошедшее Лето

Конечно доживём и конечно поразвлекаемся

Людмила Канивец

И поплаваем в нашем Черном синем море!

Прошедшее Лето

А этот снимок сделан на Волге и она, как ни странно, тоже синяя

Людмила Канивец

Широка, глубока, Волга - русская 👍река!

Дмитрий Иванов

на фиг такое развлечение

Прошедшее Лето

Приношу извинения На фото, которое пропало при обновлении были гонки на Аквапланах. На моей аватарке пловец на Акваплане в спокойном состоянии в невесомости. Но он в основном предназначен для интенсивного плавания.

Рамиль Абдурахманов

на Карибах тоже не плохо

Прошедшее Лето

На Карибах конечно хорошо, но далековато. А это рядом на Волге

Рамиль Абдурахманов

ДА НЕ ПЛОХО

Прошедшее Лето

При помощи комплекта Акваплан так можно развлекать в Росии на любом водоёме глубиной более полуметра. И на хрена нам эти Карибы!!!!!!

Прошедшее Лето

Подробности фото и видео на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.hfrt0/html

~E
~ Eva Lansca ~

Слабо! Это не для меня.

~E
~ Eva Lansca ~

Я в воду не захожу.

Прошедшее Лето

А как же ванна?

~E
~ Eva Lansca ~

Душ !

Прошедшее Лето

Мне вас жалко.....

~E
~ Eva Lansca ~

Страх . Сколько себя помню !