Lulu

Всех кто выжил с Новым годом собаки !))) Читать через запятую)))🌲😁😁😁

Ответы
Михаил Третьяков

"НАПИСАЛА КОШКА НА ЗАБОРЕ , И СРАЗУ СМОТАЛАСЬ !!! ☺️ 💥 🌹 🌞 🌺 🌷 🌷

Lulu

😸

Михаил Третьяков

ОПУБЛИКОВАЛИ ГОРОСКОП В ЖУРНАЛЕ, КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА СООТВЕТСТВУЕТ КАКОЙ СОБАКЕ. ИНТЕРЕСНО ?!💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Lulu

Интересно)

Михаил Третьяков

КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ?!

Lulu

Близнецы)

Михаил Третьяков

"СОБАКА: РАССЕЛ-ТЕРЬЕР. /22.05-21.06/ Близнец по духу очень близок к рассел-терьерам. Это энергичная, подвижная собака, очень юркая и прыгучая, обладает безграничным любопытством. Изучая и обнюхивая всё подряд, не пропускает ни одной норы или ращелины в заборе. Очень умный и общительный компаньён, неутомим и обоятелен, не любящий поводок и несвободу, зато обожающий подвижные игры, особенно с мячом или фрисом. Не подходит для семей с маленькими детьми, зато любимец людей активных."

Ле
Лена

Прикольно. Каждый запятую ставит где хочет. Лично я поставила после выжил , )))

Alexandr Galkin

Вот и я об этом, а почему не люди-человеки?😂😂😂👍🌷🌷🌷🎄

Lulu

Ааа нет такого года!)))

Alexandr Galkin

Видать не заслужили😞😁😂

Николай

Вы Китайцев поздравляете.Так он ещё не начался.И почему не иреоглифами😉

Алексей Матвеев

Это как. так что ли. Всех кто выжил с Новым годом, собаки 😀 😀 😀

Lulu

😸ну можно и так))

Алексей Матвеев

Так я вроде выжил с Новым годом. а собакой не стал. так что же пошло не так?😃 😂

Lulu

Новый год по китайскому календарю придёт 16 февраля

Алексей Матвеев

ОХ так все еще в прердиии.

Lulu

Так что у вас ещё есть все шансы!)))

Александр Шнайдер

эту запятую еще нужно поставить в нужном месте. точно как казнить нельзя

Lulu

Каждый для себя решит))

Александр Шнайдер

конечнои не хчется быть собакой. хотя собака иногда лучше иного человека.

Спартак Сазонов

С Крещением тебя.иди окунись в прорубь я это сделал в 3 часа ночи уже

Lulu

И вас с праздником!)) А в прорубь не полезу!))😱не для меня экстрим

Спартак Сазонов

так в ванной сделай молочную воду не холодную не горячую и окунись 3 раза

Андрей

Хорошо что не год петуха. А то бы то же через запятую поздравляли?

Андрей

Что ни год то обидней!!! В следующим году будут писать : Поздравляю с Новым Годом, свиньи?

Lulu

Не свиньи, а кабана!)))

Андрей

А кабан это не свинья,в общем образе?

Lulu

Если Вам так хочется, пусть так)))

Андрей

Да мне не хочется,факты вещ упрямая.

Валерий Киселев

Когда он начался? А то я собака, а когда мой год начался не знаю.

Lulu

Вообще то этот год, год желтой собаки)))

Валерий Киселев

А может быть я как раз жёлтая собака или коричневая? Так всё же когда он начался?

Lulu

Согласно китайского календаря, год Земляной Желтой Собаки начнется 16 февраля 2018 года и будет длиться до 4 февраля 2019 года.

Валерий Киселев

Спасибо! Буду ждать. Надеюсь исполнится моя мечта.

Александр Чернобай

🌷 💐 🌹 💋 💋 💋 С Крещением Тебя Юлия💋 💋 💋

Lulu

О да! Уже скоро! Спасибо)))

Александр Чернобай

ага осталось чуток💋 💋 💋

Jumangy,Леденящий Кровь

Это на востоке,а в православии-год свернувшегося ёжика....

Lulu

?😱🤔 В первые слышу)

Анатолий Гришков

Год собаки наступит только 15 февраля в 22 с чем-то часа!

Геннадий Фадеев

СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!! 💋 💋 💋 🤗 😘 🌹 👏

Александр Максимов

Говорите по человечески мы по вашему не понимаем

Евгений К***

Казнить нельзя помиловать. Читать через запятую.

Александр Галактионов

Зачем так жестоко))) я ещё могу через апострофы)))

Lulu

Как Вам будет угодно!)))

Александр Матюш

только вот где её ставить ? 😁 😉 🎄

Lulu

Кому как нравится)))

Владимир Литяйкин N

Запятую я не правильно применил🐕 😸

Магомед Рамазанов

Это собакам касается.)))😜

Lulu

Ну что вы?! Год собаки настал!