Катаринка

Как вы относитесь к людям, у которых в трудовых книжках указано много мест работы со сменой их каждые 2-3года?

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

У меня вообще нет трудовой и что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас 2-3 года это еще нормально

Шагарьян Хайретдинов

психолог один писал, что желательно через 5 лет менять место работы. Хорошая мысль! Только, когда есть выбор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Шагарьян Хайретдинов

мои все работы требовали не менее 2 лет вникания, чтобы почувствовать, что летаю свободно. И да, три года потом я свободно творил. А потом начинал скучать и, как результат, выпендриваться

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас ничего не могу сказать...

Qqqq Qqqqq

не постоянная у них любовь

Катаринка

А может ищут и находят лучшее или выгоднее, чем было

Qqqq Qqqqq

не знаю как пришел на работу, так и работаю уже 32 года

Qqqq Qqqqq

если работа хорошая, не надо шило на мыло менять

Катаринка

А если предложат больше денег на другом предприятии и за ту же работу, Пойдёте?

Qqqq Qqqqq

не предложат вот в чем беда

Леди Мила

Они искали своё, свой путь.

Александр Крылов

👍🤝я как говорят летун но не жалею много умею знаю и повидал мир

Леди Мила

Часто люди, которые всю жизнь на одном месте работают, просто ленивы, или ограничены.

Белый Ворон

разве их не отменили 🤔

Z*
Z *Ирина*

а что не так? все норм..

Янг Николсон

за то много профессий

Вячеслав

Сейчас это нормально

Катаринка

Люди пожилого возраста этого сейчас не приветствуют

Геннадий Зернов

Креативные люди.

Эмир Бухарский

Неопределились

Шагарьян Хайретдинов

успешные люди

Юр
Юрьевна

ага "успевают" везде...!!!!!Ищут себя..раньше таких называли ЛЕТУНЫ!

Шагарьян Хайретдинов

есть психологический императив: через 5 лет надо менять работу. Либо, оставаясь на одном месте, кардинально менять направление деятельности

Юр
Юрьевна

да.. поработал умственно..пора и на поле..пахать!

Шагарьян Хайретдинов

можно и так сказать. А можно иначе: 5 лет работать математиком, 5 лет физиком далее биологом, химиком. Потом можно начать книги писать. Ну и для отдыха землю вспахать, за пчелами поухаживать

Юр
Юрьевна

тоже неплохая смена деятельности..

Владимир Лебедев

Неуживчивый.

Катаринка

А может ищет или предложили что-то лучшее???

Владимир Лебедев

Тогда другая проблема: не хочет он нигде работать.

Катаринка

Имея например стаж 20 лет.

Владимир Лебедев

Если за 20 лет не нашёл по вкусу работу, то, думаю, уже не найдёт.

Ivan Ivanovice

Клас просто

Алиса Лиса

Нормально.

Се
Сергей

Нормально.

Красивая Молодая Аня

Нормально

Игорь Фолимонов

Нормально

M К

Спокойно

Ан
Андрей

Хорошо.

Катаринка

Не интересуетесь почему так часто меняют работу?