Ви
Виктор

Наглец Лукашенко посмел критиковать лидера Зеленского за правду, которую он не побоялся сказать о тирании в Белоруссии! Давайте придумывать упоротые заголовки украинских СМИ?

Ответы
Юрий Дробот

А чего их придумывать? Жизнь сама пишет их......Лукашенко отомстил Литве за поддержку Тихановской...подзаголовок тысячи мигрантов из Сирии и северной Африки бегут из Белоруссии в Литву....Пограничники Литвы вынуждены пригласить погранцов из ЕС

Ви
Виктор

Я сейчас придумаю наших СМИ. Лавров жестоко опустил зарвавшуюся немецкую натовскую подпевалу и указал ей её место - у параши

Михаил Тымчук

Виктор, , в России уже все проблемы уже решены, что Вы взялись судить об Украине и Белоруссии?

Ви
Виктор

Они как раз и власть. А Путин ничего с ними сделать не может. Они не смешные, а тухлятина

Ви
Виктор

Если бы не неунывающая Украина, было бы страшно

Михаил Тымчук

Да, нам тяжело, но мы не унываем, уже много лет сопротивляемся агрессору. Не все страны так могут...

Ви
Виктор

Понятно

Ви
Виктор

Мы тоже.