Владимир

Почему бы после каждого теракта не сажать в тюрьму родителей террориста, если удаётся установить его личность ? Может тогда и терактов меньше будет ? Кто на это пойдёт,если знает что потом его отца и мать посадят ?

Ответы · страница 2
Alex Zuev

не будет, терроризм основывается не на личностных отношениях людей, а на идеологических и мировозренческих, а там критерии отношения к людям другие.

Владимир Письмак

..не поможет...им и на себя то насрать - у них там очередь в рай...кто быстрее в "бою" сдохнет.....родители чаще всего и сами в шоке от "детишек" таких........

Валентина Иванова

Почему родственники должны отвечать за тварей. Не думаю что родители его на это послали. А жестокую смертную им бы надо. Чтоб на мелкие кусочки

Владимир

Вот ты дура. Они же и так себя сами взрывают. А родня должна отвечать,они виноваты,не надо террористов воспитывать.

Валентина Иванова

Если бы ты был умным да где тебе его взять дебилу то

Владимир

Фото вставь ,чучело, а после будешь с людьми спорить !

Djenni Djenni L

Вы отслеживаете своего родственника,заставляете его совершать терор? Так получается? Вы и не знаете, где и что он промышляет. При чем здесь вы?

Дядя Миша

Володя, а к вам на "ВЫ" обращались.

Диана Антонова

Пойдут...им всё равно, что будет с их родными...изначально понятно, что всем родным будет презрение и ненависть, но тем не менее они идут на это..

Лариса Немтырева

Те, кто устраивают теракты, не думают о родителях. У них другие ценности, А родителей жалко, им и так больно, что произвели на свет чудовище.

Вадим Решетняк

В Израиле тело террориста отдают родственникам, завернув в свинячью шкуру. И дома террористов с землей сравнивают. Достаточно действенно

Alexei Nekrasov

Давно предлагаю ввести коллективную ответственность, т.к. близкие люди не только знают, но часто и толкаю человека на преступления.

Владимир

Да,эффект чужой боли, очень хорошо действует.

Alexei Nekrasov

Формировать правильное мировозрение надо не у отдельных людей, а у сообществ. Так получается более устойчивый результат.

Александр Бавин

В Чечне после время войны так и поступали.... ! Семью выводили за аул на дорогу , а дом танком равняли с землёй . Жестоко ? А помогало .

Елена Вартаньянц

эти отмороженные и родителей не пожалеют. Они же уверены, что во имя Аллаха умирают, значит им на том свете будет лучше, чем здесь

М*
Маришка *

Думаю пойдут и многие. Если их не останавливает смерть невинных людей и детей, почему остановит это. Зомби не подчиняются разуму

Сергей Анахин

А терракты всем выгодны. Погибают абсолютно невинные простые люди. А столько бездельников при деле да еще хорошо оплачиваемом.

Ольга Краснова

Тем кто на это идёт, как правило пофиг на родителей. И вообще на всех. У этих тварей нет ничего святого, нет души, нет сердца.

Николай Болдырев

вот это из рук никуда не годится, видимо время упущено было дома,но ведь есть и влияние на психику , видали Кашпировского??

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не сажать,а расстреливать надо.И не только мать и отца,но и его детей. Нечего их жалеть.Они вырастут такими же выродками.

Владимир

Может и так, а детей у таких обычно нет.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Бывают.Они же в любом возрасте принимают ислам.

Владимир

Это всё делает молодёжь и у них нет семьи.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Знать бы что из них вырастет, то надо душить тогда, когда из мамы вылазит. При родах еще.

Елена Серебрякова

правильно пора бы принимать жесткие меры хватит быть гуманным к убийцам если задержать сразу расстрел даже без суда!

Viktor Nnn Трон

да в чечне Кадыров что то похожее и произвёл. бандиты то сразу пропали. или они перебазировались в дагестан, в сирию?

Галина Федорчук

На это идут не люди а зомби Им прикажут они и мать и отца взорвут себя же взрывают Нет сильнее психотропного оружия

Галина Капитанова

Они, идиоты, не за родителей переживают, а о себе : он отдаёт жизнь ради Аллаха, -- это Главное Убеждение для террора!

Владимир

А родители деньги за это получают.

Кайзер Созе

я конечно в этой математике не силен,но с каких пор благополучие родителей стало важнее ебанутых взглядов на мир?