Владимир

Почему бы после каждого теракта не сажать в тюрьму родителей террориста, если удаётся установить его личность ? Может тогда и терактов меньше будет ? Кто на это пойдёт,если знает что потом его отца и мать посадят ?

Ответы · страница 4
Юлия Ряписова

Родителям и так стыдно...а вот, смертная казнь-была бы гораздо убедительным стимулом.

Владимир

Стыдно или нет, а деньги за теракт они получают.

Владимир

Разумеется. Сын или дочь погибли и родителям террориста за это платит террористическая организация..

Юлия Ряписова

Да....к чему человечество катится...

Владимир

Любой труд,должен быть оплачен.

Владимир

Производителям сигарет и бомб атомных тоже же платят деньги а их продукты предназначены для убийства людей.

Андрей Бобро

ну можно и уничтожать его населённый пункт! полностью! тогда точно никто не рискнёт!

Владимир

Все где то родились, но это не важно. А родители- важны.

Андрей Бобро

ага . согласен уничтожить родителей вместе с населённым пунктом!

Галина Захарова

ИМ ПОВЕРЬТЕ ДО ФОНАРЯ НАВЕРНОЕ НА РОДИТЕЛЕЙ НАПЛЕВАЛИ... ВЛАДИМИР А ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ???

Галина Захарова

ВЫ ИХ КОНТРОЛИРУЕТЕ 24 ЧАСА В СУТКИ ???

Владимир

Мне это и не нужно. Я за них и так спокоен.

Владимир

Глупая Вы. Видать детей воспитывать не умеете.

Евгений Володин

ВЫ правы... и сносить дома где жил этот террорист,что бы ничего не напоминало о них...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

кто то из классиков сказал--Сын за отца не в ответе,,На себя примерьте эту ситуацию!

Владимир

И на себя примеряю, и всё равно считаю что надо родителей наказывать.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а вы всегда будете знать чем занимается ваш взрослый сын?

Ольга Яковская

Такие проженные твари через кого угодно, в том числе и через родителей переступят

Елена Судакова

для террористов нет ничего святого, и родители здесь не причём. Они этому не учат.

Владимир

Еще как учат и даже деньги за это получают

Нина М

террористу вряд ли будет жаль родителей, потому что у него мозги ненормальыне

Владимир

Не думаю. Родители кстати за это деньги получают.

Нина М

последнее не знала, но все равно думаю, что ничто террориста не остановит, тем более смертника...

Юлия Тарасова (Раковская)

А разве родители могут повлиять на решения своих детей хоть в каких вопросах?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и что ж получается все такие продажные?

Владимир

За любой труд платят. Кто же хочет бесплатно гибнуть ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая же мать или отец продаст своих детей ?

Владимир

Она же ради аллаха а это у них почётно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это фанатики.а простые смертные?

Андрей Хартиков

Эти упыри найдут выход. В подготовку террориста включат раздел "зиц-родители"

На
Натали

А я еще бы высылала всю нация из России,тогда может они боялись мести ,хотя бы

Надежда Кондратьева

Родители не несут ответственности за детей они не виноваты что родился урод

Владимир

Ещё как несут,Воспитывали то они. Многим после теракта деньги за это платят.

Надежда Кондратьева

Вы знаете я очень хорошо воспитывала своего сына- а он в лес смотрит за что меня убивать

Владимир

Значит всё же что то ты упустила.

Владимир

Наверное в личной жизни не сложилось. А у меня дочка.

Валентина Садовенко

Так они же отмороженные и закодированные, им же внушают, что и это так надо.

Мурка

Идея хорошая...только внедрить некому....все слишком заняты другими делами.

Александр Богун

а родители при чем??? лучше правительство с силовиками за то что допустили

Татьяна Морозова

В Израиле дом со всеми домочадцами такого террориста сносят бульдозером

Александр Травкин

многие ходя с колясками ,как будто героев родили, сразу видно что дебила

Валентина Крехова(Ключникова)

Это - очень жестоко по отношению к родителям! Негодяя этим не проучишь!

Margarita Poznjakova

А вы уверены,что террористы пожалеют своих родителей,я в это не верю.

Владимир

Родителям же за теракт деньги платят.

Margarita Poznjakova

Родителям платят,но я думаю пользы от этого мало.

Ирина Игнатенко

ПО ВАШЕЙ ТЕРНИИ ТОГДА ЗА ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАДО РОДИТЕЛЕЙ САЖАТЬ!

Ирина Игнатенко

А некоторым наплевать на родителей

Виталий Клемешов

Про родителей-это не выход. Надо ужесточить наказание ( ввести смертную казнь ) , и даже пособникам.