Кр
Красавчик

У всего есть начало и у всего есть конец. После сво на Украине чаво будете обсуждать? На чём будете патриотизму воспитывать? Гагариных, открывателей севера, передовиков производства и артистов уже нет. Закончились.

Ответы
Ма
Марина

Дык летом снова вирус, типа, прилетит .. опять по новой все будет

Ма
Марина

Страх перед вирусом...помните, как стращали, а не говорили

Ма
Марина

А не говорили, что первопричина понижения иммунитета - это страх

Кр
Красавчик

Помню. Я своим родным и знакомым объяснил. До сих пор неколотые ходят. У сестры и сахарный диабет и онкология и жива. Всё нужно делать во время.

Ма
Марина

Верно.

Кр
Красавчик

Люди стали ленивые и тупые имея не одно высшее образование. Если даже о себе не могут позаботится.

Стас Васильев

Было бы быдло, а идола найти говно вопрос.

Zнание Сила

Нет не закончились, еще достаточно.

Zнание Сила

Паял, до октября прошлого года. Без свинцовый припой SAC305 ПРВ.. В основном. Он более подходил как для ручной пайки так и для автоматического расстановщика и сборщика модулей.

Кр
Красавчик

Страна производитель?

Zнание Сила

Производителей много, но когда преподавал закупки шли от производителя: ЗАО "ИЗАГРИ" Москва

Кр
Красавчик

Иди-ка ты дядя лесом. Обратно в стойло.

Zнание Сила

)) НЕ ВЫВЕЗЛО, мудье))) Ну тупая пендосныя она и есть тупая))))

Сергей Николаевич

На Польшу пойдем

Кр
Красавчик

Сходите

Любовь Васильева

Будем жить.

Кр
Красавчик

Да