Полина ***

Как найти выход из ситуации... Когда родители не одобряют твой выбор.... Не навязывают своё мнение, не принуждают отказаться... Но по объективным причинам против. То есть - другая национальность, другая культура, другая религия, и т.п. Ведь родители желают счастья и в чем-то они правы?.,, Или всё-таки любовь не знает преград? И стоит рискнуть

Ответы · страница 8
Александр Вайсгерберг

не думаю родители не хотят плохово следует прислушать и сделать правильный выбор

Кайзер Созе

стоит рискнуть всегда,а если обожжешься не чтоже,значит они были правы и всего то.

Владимир Кукуев

На меня тёща с топором кидалась ,дважды, а потом была рада,что я ,а не кто-то другой

Владимир Кукуев

Жить тебе ,а не твоим родителям.Они конечно желают как лучше, но смотрят со своей колокольни.

Вадим Осипов

Дурость - очень дорогой продукт! Часто, выданные авансы, ломают оставшуюся жизнь

Сергей Латышев

любовь не знает преград? И стоит рискнуть думаю стоит у меня такая же ситуация

Ольга ;)

Так что перед тем как принимать решение, убедитесь, всё ли правда в его словах

Ма
Мажор

вам решать жизнь одна, если вы симпатичная то тогда можете подождать а так ....

Рафаэль Гафиятуллин

Прислушаться к родителям надо, но и решайте так как подскажет ваше сердечко.

Полина ***

Сердечко говорит одно, а мозг.....

Ел
Елена

Да к себе стоит прислушаться. И объективно оценить ситуацию. Выбор за тобой.

Vitaly Moon

Поступай так как считаешь нужным. В любом случае последнее слово за тобой.

Владимир Гричененко

Любовь не знает преград, но с лицами из азиатских стан будьте осторожны...

Людмила

Рискнула. Через 20 лет поняла , что родители правы.Разошлись. Но не жалею .

Людмила

Не знаю в молодости я просто любила , мозги отключились полностью.Не жалею , что поступила по-своему.

Полина ***

Так может в вашем случае менталитет и ни при чем?

Людмила

Возможно.. Только вам самой принимать это решение. Вам ни кто не даст верного совета. Это ваша жизнь. Но мы жили в моей стране. Это легче, у его на родине я бы не выжила

Полина ***

Ну меня как раз страна не пугает.... Больше пугает разница религий((( а точнее это и останавливает...

Людмила

Это ваш выбор.

Сергей Кащик

Любовь поистине безгранична - и любящие родители это поймут и не осудят.

Самая Лучшая

не стоит рисковать...прислушайся к родителям-они плохого не посооветуют

Иван Леонидов

Любовь не знает преград видимых,а невидимые преграды видят родители ви

Арман Алимбаев

За родителями опыт пройденной жизни и еще они желают добра своим детям

Арман Алимбаев

Прислушайтесь к их мнению , еще и близких вам людей

Glacier Spike

лучше всего будет самостоятельное решение под личную ответственность

......!

Рыскуй! И нье желей!))) нация нье причом! Главное что тот который нужен!)))

Shaman Shaman

да вот не все равно все равно разведетесь ахахахахах все так делают)))))

Shaman Shaman

у вас есть все шансы это проверить))))))

Не
Незнайка

Риск - конечно благородное дело, но к родителям надо прислушиваться )))