Ирина

отвечаю всем....на воре-шапка горит...это про СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА....ВИКИПЕДИЮ никто не отменял..

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МДА... И КАКАЯ ЗАМАНИХА ТВОЯ АВАТАРКА.... ТУТ ЧУТЬ НЕ ПОЛОВИНА МАСТУРБАТОРЫ-ФЕТИШИСТЫ.... А ТЫ АЩЕ ЗА ГОСПОЖУ ГОНИШЬ... У ЮРОДИВЫХ ОТ ТВОЕГО БЕСПРЕДЕЛА И ТАК БАШНЮ СНОСИТ....ВАМ НЕ ЖАЛЬ ИДИОТОВ, ГРУППЕНФТУРБАНФЮРЕРЕР? НУ КОМБРИГ НА ВРЕМЯ 41? ВЕДЬ ПОПРУТ ЗА ТОБОЙ, КАК ЗА ЖАННОЙ, ВЫСУНУВ ЯЗЫКИ, ПУСКАЯ СЛЮНИ ПОХОТИ... ДА АЩЕ МААААСККВА.... Nathalie Cardone - Hasta siempre Comandante

Ирина

Кто ты такой душу мою трогать?ЧЕГЕВАРО-МОЙ любимый!Как его убили-знаю....После смерти....тоже знаю....И была девушка...ЗНАЮ....

Готин Николай

Ага, а ещё Барабашка - озорник такой, вечно всё прячет в доме! То ключи, то документы, то зарядку от телефона...

Олег Решетников

Сколько видел в криминальной хронике - воры и грабители носят шапку почему то Бабаклава.

Ирина

бывает.....

Олег Решетников

Дунаевский

Ирина

Олег Решетников

Учите буквы!

Ирина

что?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

K.
Karina .

Интересно..при чем здесь шапка и снежный человек? Что их объединяет?

Ирина

КРИСТИНА....АЛЕКСАНДР и ЕВГЕНИЙ

K.
Karina .

Да вы мать- героиня)))😁

Ирина

типа-да

K.
Karina .

😁👍

Ирина

ладно.....

Sandi74 Sandi74

А где найти кто телефон тиснул и википедия не поможет

Ирина

Sandi74 Sandi74

Спасибо за музыку

Ирина

не за что

Sandi74 Sandi74

👍

Ирина

Рамиль Абдурахманов

зачем обвинять снежного человека в воровстве

Громыкин Алик

Ты такая милая, а такие глупости тревожат.

Ирина

хорошо

Громыкин Алик

чуть успокоилась ?

Ирина

по-поводу.............

Громыкин Алик

по поводу тревоги..........

Ирина

Бизсовисный Катяра

а....шож он спи@дил?😂

Ирина

Хи
Хиромант

Путин всегда без.

Ирина

харэ....

Хи
Хиромант

Не ссы пидор

Ирина

это кому?

Илья Невзоров

Это поговорка

Ирина

она и пошла с КАРЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Илья Невзоров

О как. Опять википедия?

Ирина

да

Илья Невзоров

Странно. А мне старики другое говорили

Ирина

передачи смотри

Илья Невзоров

Я им не верю

Ирина

зря

Анатолий Горбач

👍

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

олег....