Ирина

отвечаю всем....на воре-шапка горит...это про СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА....ВИКИПЕДИЮ никто не отменял..

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МДА... И КАКАЯ ЗАМАНИХА ТВОЯ АВАТАРКА.... ТУТ ЧУТЬ НЕ ПОЛОВИНА МАСТУРБАТОРЫ-ФЕТИШИСТЫ.... А ТЫ АЩЕ ЗА ГОСПОЖУ ГОНИШЬ... У ЮРОДИВЫХ ОТ ТВОЕГО БЕСПРЕДЕЛА И ТАК БАШНЮ СНОСИТ....ВАМ НЕ ЖАЛЬ ИДИОТОВ, ГРУППЕНФТУРБАНФЮРЕРЕР? НУ КОМБРИГ НА ВРЕМЯ 41? ВЕДЬ ПОПРУТ ЗА ТОБОЙ, КАК ЗА ЖАННОЙ, ВЫСУНУВ ЯЗЫКИ, ПУСКАЯ СЛЮНИ ПОХОТИ... ДА АЩЕ МААААСККВА.... Nathalie Cardone - Hasta siempre Comandante

Ирина

Кто ты такой душу мою трогать?ЧЕГЕВАРО-МОЙ любимый!Как его убили-знаю....После смерти....тоже знаю....И была девушка...ЗНАЮ....

Готин Николай

Ага, а ещё Барабашка - озорник такой, вечно всё прячет в доме! То ключи, то документы, то зарядку от телефона...

Олег Решетников

Сколько видел в криминальной хронике - воры и грабители носят шапку почему то Бабаклава.

Ирина

Олег Решетников

Здорово! У этих чуваков ещё "Как упоительны в России вечера" .

Ирина

Олег Решетников

Приятно с Вами. Не знаете букв. Как Ассоль!

Ирина

бывает.....

Ирина

что?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

K.
Karina .

Интересно..при чем здесь шапка и снежный человек? Что их объединяет?

K.
Karina .

😁 Как ваша дочь поживает?

K.
Karina .

Да, Кариша! У вас еще есть?

K.
Karina .

Две девочки? Мальчиков нет?

Ирина

КРИСТИНА....АЛЕКСАНДР и ЕВГЕНИЙ

K.
Karina .

Да вы мать- героиня)))😁

Sandi74 Sandi74

А где найти кто телефон тиснул и википедия не поможет

Sandi74 Sandi74

Ну прислал бы фото снежного человека

Ирина

Рамиль Абдурахманов

зачем обвинять снежного человека в воровстве

Громыкин Алик

Ты такая милая, а такие глупости тревожат.

Громыкин Алик

Я тоже, из-за жалости уже второго котяру дома завёл. 😳

Ирина

Громыкин Алик

Ирина, спасибо за видео 👍

Громыкин Алик

по поводу тревоги..........

Ирина

Бизсовисный Катяра

а....шож он спи@дил?😂

Ирина

Хи
Хиромант

Путин всегда без.

Илья Невзоров

Это поговорка

Ирина

она и пошла с КАРЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Илья Невзоров

Странно. А мне старики другое говорили

Анатолий Горбач

👍