Баба Яга

"Жизнь коротка, ешь десерт - первым". А Вы какое место определяете "десерту" в своей жизни?

Ответы
Doc.

Всё верно. Это , как притча про ящики со фруктами... (мужик в конце концов , сожрал все фрукты перезревшими, пожалев выкинуть и есть нормальные.) (ел каждый день перезревшие... Типа - "... А вот завтра..." Завтра - другие (которые вчера были норм.) перезревали. и т. д.

Баба Яга

И вся жизнь прошла в поедании перезревших, вот ведь!

Doc.

Так можно было ответить?

Баба Яга

А почему нет?!

Борис Щекалев

.....Да не разбираюсь , пожираем все подряд , особо в прошлом по молодости , Тогда лучшим десертом считалась ее велич . Женщина . На 2 месте --- огромный мосол лосятины , поджаренный на костре и слегка присыпанный солью . Элементарно , Ватсон !! .......

Борис Щекалев

Да --да , вкуснятина необыкновенная , даже питекантрописто рычишь при этом !!!

Виктор Дудинский

После колхозного собрания, устроили ужин для колхозников. Попили, поели. Одна доярка, ну очень современная, спрашивает; А где десерт? Председатель ответил: Выйдешь на улицу домик, написано М и Ж вот там.

Баба Яга

Смеяться можно?

Виктор Дудинский

Ну если есть желание, то порегачи.

Мудрый Сов

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь — дай им тему для сплетен и разговоров,пусть считают себя крутыми ..))

Баба Яга

Ты так делаИшь?:)

Мудрый Сов

ой милая....я ишо и не так делаю..)))

Баба Яга

А как есчо?!!!

Мудрый Сов

всё тебе расскажи...растолкуй...Сама уже бОльшенькая-догадывайся..)))

Баба Яга

Секретики все, поеимаешь:)

Василий Теркин

Кто первым встал, того и тапки.)) Я десерт оставляю на потом, а то недолго им пресытиться и тогда уже простые вещи перестанут приносить удовольствие. Привет, Ягуся! 😊🌹

Василий Теркин

Че та добрая ты сегодня. Подозрительно эта.))

Баба Яга

ну может просто....настроение хорошее:)

Василий Теркин

Питница?))

Баба Яга

она!!!!

Василий Теркин

Наливай тогда, не томи.))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А без дисерту как-то лучче завсихда! И на душе почище сразу, гарно дюже! А то видь опосля дисирту сомненья душу гложуть завсигда — полезно то аль вредно?! ))))

Вадя С Хитровки

последнее, как и положено в стандартном обеде: сначала первое блюдо - суп, затем второе с гарниром, а потом уже десерт. Если сначала сладкое, то весь аппетит перебьёшь.

Sergei

Я любитель других "сладостей", поэтому у меня особый "десерт", которому я отдаю предпочтение и всегда ставлю на первое место.😅

Елена Куприянова

Обдуманно-осторожное! Если есть всё время первым и неограниченно, могут наступить неприятные последствия: сахарный диабет 🤗

Сергей Томилов

Не ешь всё подряд, будь разборчив. "Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в своё время?"
Екклесиаст 7:17

Афина

если есть домашний наполеон, то это завтрак, второй завтрак, обед ,полдник, ужин и второй ужин)))

Баба Яга

Отлично

Афина

ещё бы)))

Евгений Мурашов

десерт, всегда, для меня, на последок, последний! а то его поешь, и больше не захочешь ни чего!

Иван

ой кто бы говорил, как ты не мазала вареньем иванушку, но захомячить себя он тебе не дал!

Баба Яга

Ничего не помню!

Иван

скляроз?

Баба Яга

А потому что нефиг!

Иван

то же версия!

Баба Яга

И есче какая!!!!

Ame Non

Основное. Люблю жареных пирожков с бабулятиной,знаете ли. На вес золота, между прочим

Баба Яга

Но знал русский, прикинь?:) Ну.....что я могу сказать....программа построена

Ame Non

Ещё бы не знал. В то время русский знали. Ибо без него никуда.

Баба Яга

И он переводил Пушкина, Гоголя....а вообще, акромя Кармен его....я ничего что то и не знаю:))). Сейчас Фальконе прочла....ужасный рассказ, про то как отец престрелил своего сына (тот полицейским сдал беглого бандита за часы)....

Ame Non

Я почитаю. Освежу.

Баба Яга

Да ну, не заморачивайся. Не стоит он того......Это мне уж приходится:))

Галина Коровина

Да не так уж много десерта в моей жизни, только когда душа просит и по настроению.

Фо
Фома

испытание благополучием - для очень сильных людей, типа "медных труб"))))

Александр Демидов

Есть - хорошо. Нет - без особых переживаний. Это "блюдо" не каждодневное.

Баба Яга

Согласна. Но иногда можно позволить?:)

Александр Демидов

Иногда - даже нужно!🙂🌹

Сергей Остёрский-2

Если десерт - это сладкое, то его (интимную жизнь) едят, конечно, первым.

Андрей Толстый

у каждого свой десерт.
иногда в качестве десерта три добавки борща..)

✵К
✵Галина Купина✵

Ради него, любимого, и живу! Добрый вечер! 🖼