Нерасторопная Женщина

На собеседовании: - Назовите ваши сильные стороны. - Алкоголизм. - Это, по-вашему, сильная сторона? - Вы просто не видели, как я бухаю. А Вы не любите слегка бухнуть?

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Мужик в супермаркете покупает пачку пельменей и бутылку водки.Кассирша:- Вы наверное бомбилой работаете? Мужик обижается : Что,бутылку купил и сразу - бомбила? - Да нет,не поэтому.Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали...🙂

Дмитрий. Лягушин.

Встречаются два мужика из соседних деревень : - Как житуха? - Да вот, кабанчика племенного купил. - Да? Так давай его с моими свинками спарим,а поросят поровну поделим. - Давай.Только как я узнаю,хочет он или нет спариваться? - А ты посмотри : если хвостик колечком,значит хочет. Так и порешили.На следующий день мужик заходит в сарай.Смотрит,хвостик колечком.Поймал поросёнка,связал,посадил в коляску мотоцикла,надел на него шлем и отвёз к приятелю.И так три дня подряд.На четвёртый день мужик говорит жене : - Сходи посмотри в сарай,как у поросёнка хвостик : колечком или нет? Жена возвращается и говорит : - Знаешь Рома,не знаю,как там хвостик,но кабан уже надел шлем,и сидит,ждёт в коляске.🙂

Бизсовисный Катяра

та и не слегка.....вчера кааааак долбанул с друганом-до сих пор хреново и башка трещит уже 3' я бутылка минералки в ход пошла... и нафига я к нему поперся........

Бизсовисный Катяра

та....щя ток созвонились решили в зал сегодня не идти....и пиво не жрать...))))

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно... перерывчик небольшой...

Бизсовисный Катяра

зал да бухать-ток через месяц)

Бизсовисный Катяра

ток в зал....пивнем уже летом)

Алексей Малахов

Я люблю. Но пью очень редко. То за рулём. То денег жалко.-семью кормить надо. А зарплата у меня хорошая, но маленькая😃😃😃😃

Котя Шептун

Пить бросают одни недоумки.
Если пьянство для вас — кабала,
Чтоб держаться подальше от рюмки,
Надо водку хлебать из горла.

Д.в.

Что значит - слегка?! Типо ,сил нет стакан держать ,по сему, пью лёжа из тарелки ?)) Всё от компании зависит , конечно же..

Андрей Куцаев

Раньше за ужином 100-150 пропускал через свой организм . Сейчас по субботним вечерам . Не вижу в этом большой радости .

Андрей Куцаев

Самая лучшая радость секс и дети !

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Буду знать.

Андрей Куцаев

А то не знали ?!

Нерасторопная Женщина

...но и Вы сказали, зная, что знаю Я...

Алексей Закурдаев

Это ж откуда у Вас столько юмора берётся? Позитивная, счастливая, пытаешься стать таковой?!

Нерасторопная Женщина

Почему бы нет?

Алексей Закурдаев

Да я то не против....🌹 🤗 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Как мне один сказал : Если бы все пили как ты , сколько бы людей безработными были бы !

Валерий

нет прошло то время и бочка та полна до краев сейчас только хороший дорогой коньяк

Валерий

он полезен для здоровья

Олег Сороченко

Такие вещи проходил. Пил, пью и буду пить, поскольку здоровья позволяет.

Нерасторопная Женщина

Какие вы счастливчики... Здоровье позволяет, почему бы его не попортить малость?

Олег Сороченко

Да ладно Вам. Сейчас точно сяду за руль. Что касается с алкоголем, не дай Бог....(((

Тофик Алекперов

ТАНЯ А ВОТ СЛОВА КАК БУХАТЬ БУХНУТЬ КАЙФ ТАКИЕ СЛОВА ВАС НЕ КОРОБЯТ

Нерасторопная Женщина

Меня? Есть люди, которые умеют только бухать... и лучшего слова не подобрать.

Владимир Асиновский

конечно. Когда-то Спиноза сказал "Ничто человеческое мне не чуждо"

Потапкина Татьяна

Я за здоровый образ жизни. Выпивать можно, но надо знать меру.

Марлен Торгаев

Я называю это перезагрузкой мозга. Периодически это нужно)))

Валерий

Не бухнуть, а выпить. Но тех, кто умеет пить - единицы. А жаль.

Андрей

Слегка не люблю,а вот конкретно бухнуть это другое дело.

Дуб Дубом, Quercus Robur

слегка бухнуть? а вы не пробовали слегка оргазмировать?

Егор

Как нельзя быть слегка беременной .также слегка бухой

Олег

скучное занятие , уже вечером знаешь что будет утром

Нерасторопная Женщина

Вот, что значит опыт....

Олег

да и поэтому многие годы к спиртному равнодушен

Александр Зубарев

Не ради пьянства, а здоровья для и дабы не отвыкнуть.