Нерасторопная Женщина

А вы моете банан прежде, чем почистить и съесть?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Да, с содой( чайной) и руки мою, как почищу, перед тем как есть его. Через какие руки он прошёл, будучи уже в магазине... Кто на него чихал и кашлял... А может и плевал...., я серьёзно! 😱

Андрюшка

СУПРУГА МОЕТ ВСЕ ДАЖЕ МАНДАРИНЫ Я ГОВОРЮ ЧТО КОЖУРУ ВСЕ РАВНО ВЫБРАСЫВАЕМ НО ОНА ВОЗРАЖАЕТ ЧТО СНИМАЕМ МЫ ЕЁ ГРЯЗНУЮ И НА РУКАХ ОКАЗЫВАЮТСЯ МИКРОБЫ С НЕЁ

Нерасторопная Женщина

Молодец супруга. Вы под защитой.

Андрюшка

ДА УЖ С МИКРОБОМ ИДЕТ НЕЩАДНАЯ БОРЬБА!

Андрей Мацнев

Ой, Татьяна, прямо в краску вгоняете такими вопросами... ну что за жаргон?!😱 Моем мы банан, моем... Кто-то чаще, кто-то реже..

Viktor Dratch

Как то не думал нужно ли мыть мыло с сахаром ...и вообщеегоесть..., ну конечно если не на пальме и не с хвостом...

Лева Правая

Да все фрукты мою. И овощи - тоже. Я видела грязь под микроскопом и последствия глистной инвазии у многих

Александр

блин...........по логике вещей надо........)))))))..........увидев как переберают мандарины........я мою мандарины))))))))))))

Граф Пупыркин

Обязательно потомушта Магниты Копеечки Пятерочки и прочия их обсыпают ДУСТом все фрукты от насекомых

Граф Пупыркин

Да вот так знай и заметь от них иногда затхлостью воняет типу плесенью это и есть дуст

Нерасторопная Женщина

Дуст - он же сам по себе вонючий.

Граф Пупыркин

Во во и морит насекомых когда то им поля засыпали и вшей выводили пока не узнали и параллельно почки у людёв отлетают

Нерасторопная Женщина

Да, Про бананы, во всяком случае, не слышала.

Граф Пупыркин

Они все фрукты засыпают их даже ТАМ изначально засыпают иначе их не сохранить

Гоша Гоша

Скажу не мою - обвините в невежестве, скажу мою - не поверите, скажу так: я делаю точно так же как вы!

Нерасторопная Женщина

А надо так, как есть... плевать, что скажут другие.

Гоша Гоша

Правильно, поэтому ем как ем!

Гоша Гоша

Да еще запиваю как запиваю!🥴

Александр Мамедов

Я считаю их комом для обезьян.У нас в Ташкенте чего только нет.Поэтому бананы если только детям.

Сергей Громов

....как то в детстве приучили мыть: руки,фрукты,овощи.......перед едой.....а что сейчас не надо?????

Нерасторопная Женщина

Говорят, нет.

Сергей Громов

.....вот до чего млядство дошло....корми в себе гельминта......

Ekaterina

🤔 это смотря где я нахожусь. Если в дороге, то нет, а дома мою.. вот думаю:зачем?😄

Михаил Гехт

Обычно нет. Мне он нужен только для еды, и покупаю его в достаточно чистых местах.

Юлия Тарасова (Раковская)

По возможности -мою А если голодная сильно и на улице негде помыть -так съем...

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Thick As-A-Brick

Да! и для детей - обязательно! надо быть уверенным в том, что им в руки даёшь!

Azer Navi

Котяра не дурак вставил за пятак....но это не то что вы думаете

Azer Navi

Мяу

Leon Popa

БАНАН НАДО КУШАТЬ С КОЖЫРОЙ И НЕ МЫТЫЙ! ВИТАМИНЫ СМЫВАЕШЬ!

Валера Каюнов

А КАК ЖЕ ВЕДЬ Я С КОЖУРОЙ ЕМ ЗРЯ ЧТО ЛИ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ

Светлана Войцеховская

Обязательно! Все мою. Финики, семечки,изюм и проч....

Сергей Б.

обязательно . и чищу не от длинного хвостика.🤗

Елена Офицерова

Банан почему-то нет. А вот арбуз мою обязательно.