Се
Семён

И в аду есть герои...

Ответы
Максим Jw

Скажу вам по секрету, ада, как места вечного мучения, просто не существует. Ад согласно Библии это общая могила человечества.

Се
Семён

Скажу вам по секрету, это всего лишь название произведения....

Максим Jw

А вот рай был утерян и он был на земле, а не на небе. Это был Эдемский сад 🙂

Се
Семён

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!..

Максим Jw

ЭДЕ́М

(«удовольствие»).

1. Местность, в которой Творец посадил живописный сад, ставший домом для первой человеческой пары. Согласно Библии, сад находился «в Эдеме, на востоке», из чего можно заключить, что он занимал лишь часть местности, называемой Эдемом (Бт 2:8). Однако в Бытии 2:15 сам сад называется «садом Эдем», и в более поздних книгах об Эдеме говорится как о «саде Бога» (Иез 28:13) и «саде Иеговы» (Иса 51:3).

Се
Семён

Я читал этот староеврейский триллер о 2-х томах...

Doc.

В Раю, был только один. Люцифер. Война = Ад. А , где ещё место герою? Разве только у постели больного.

Наталья Казаченко

Конечно. Они быстрее других кидают дрова и уголь под котлы. И лопаты у них больше.☺️

Се
Семён

Подсказка: Вадим Панов в поисковом...

Евгений Шевченко

есть.... мужики в чане с кипятком напьются и чертям рога ломают )))

Viktor Dratch

он на землю переместился...ну а тут все кто выживают герои....

Ел
Елена

конечно...........подкалывать чертей надо иметь смелость)))😂

Ми
Мир))

Там все свои...кому дров подкинуть..кому маслица подлить

Станислав

Безусловно. Но туда за кроткий нрав обычно не попадают.

Саня Зубенко

Которые спрашивают кому тут курить захотелость👍

Се
Семён

А спычков нэт!))

Светлана Тишкова

На данный момент эти герои здесь устроили людям ад

Лариса Гусак

а кто их знает. надо спросить.у того кто там был.

Владимир Н

"Сделав добро, не кайся",- учил меня мой дед.

Владимир Н

Он принял участие в самом начале 1-й Мировой Войны, подняв бойцов в атаку против австрияк, которые побросали ружья, не выдержали натиска русских. Тогда, как офицер, он со своей женой (моей бабушкой) и 5-летним сыном (моим отцом) служил царю и Отечеству, находясь на территории современной Польши, тогда входившей в состав Российской Империи. Был ранен, контужен, но дожил в деревне до 88 лет. Умер в 1965-м году.

Се
Семён

Серьёзный дед. Такими предками можно гордиться.

Владимир Н

Я им горжусь. И горжусь своим отцом, командиром зенитной батареи во время ВОВ. К сожалению, умер в возрасте 68 лет в 1978 году.

Се
Семён

У меня дед по дороге жизни ходил. Брат мамы, связист 20-ти лет, в краснодарщине, в Конаково, на мину попал, там и похоронен. В итоге - нам есть кем гордиться и с кого брать пример.

Владимир Н

Это точно!

Счастливый

Конечно..."любвиобильние"...🤭

Людмила Логинова

обязательно герои найдутся в любом месте

Луиза Широкова

Нет, там только "патриоты" есть и будут. ...

Се
Сергей

Даль Светлая

есть! Гитлер, мамай, наполеон, сталин

Светлана Войцеховская

Македонский,Наполеон..... и все захватчики и уничтожители людей иже с ними.....

Даль Светлая

Светочка, вы во все мои обсуждения будете регулярно влезать? простите ужж...

Светлана Войцеховская

Влезаю потому, что меня ровно через минуту-две гонят с сайта "Упсами". )) Считаю, что переписка открытая,не личная,в открытом доступе...В мои тоже все желающие лезут и у меня никогда не было вопроса,должна ли я одна общаться....Есть личная переписка для этого.

Даль Светлая

с вами все ясно... случай тяжелый...

Vicrus

ага есть... всех жарят кому не лень))

Иг
Игорь

Есть ,и даже игры спортивные есть.

Екатерина

да...кто часто туда попадает)))