Ва
Валерий

И сказал Господь: Плодитесь и размножайтесь, и только Президент, не только сказал, но еще и денег и много всяких льгот, под это дело выделил?

Ответы
Гульнара

Льготы минимум) вот если бы жильём обеспечивал, а не так как сейчас молодëжь вгоняют в кабалу вечная ипотека, и этим вечное рабство, то не скажи, и это не сделай) хотя бы ценик бы сдерживал на квадратный метр, всё в высь растёт)) в России очень много богаств и ресурсов, они сосредоточены в одних руках) так вот)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кстати, о том, что у ребёнка должен быть официальный отец, в новом законопроекте не упоминается. Родила ивана безродного - получи деньги
скоро какой-нить "Закон об амортизации влагалища, как основного средства произодства" примут

Вера Сергеевна-V

И в ГД заговорили об отмене алиментов (ввиду того ,что "добросовестные" мужья часто в бегах бывают ) Вместо этого планируют ввести льготу на ребенка с рождения до 18 лет.И как это на Ваш взгляд ?

Вера Сергеевна-V

Зачем тюрьму?Штраф ,конфискацию )) Кому наука ,а гос-ву польза .Штраф именно -с двух сторон ,а заметят посредника -и с того тоже Только наказание с доподлинным доказательством фактов .

Котэда

Верусь! Ты брала взятки? В том или ином виде? А я брал. Причем это были мне подарки бескорыстные, за добрые сделанные мной дела, без всяких намёков А ЧТО Я ЗА ЭТО БУДУ ИМЕТЬ. НО паскудство все в том, что после таких подношений в виде коньячка или там шоколадки или автомобиля ты ОЖИДАЕШЬ подобного. И с языка вот вот может сорваться то самое А ЧТО Я ЗА ЭТО БУДУ ИМЕТЬ. И это неизлечимо по природе человеческой. А значит болезнь в ДАЮЩЕМ, Вот что нужно карать и искоренять

Вера Сергеевна-V

Да ..были цветы ,конфеты ,шампанское ...И это была плата по твоему за жизнь ? Не обижай ,Серёжа ...и не сравнивай ни с кем Мне приходилось так часто слышать слова людей от сердца и твердая их уверенность ,что в своей профессии В С от Бога .Вот ,если хочешь зови это взяткой от Бога ,может он и в правду мне помогал ...Но биться-то приходилось самой,не плошать самой ,не спать ночами и "дежурить " душой 24 часа в сутки .. Ты меня своим постом прямо убиваешь . Карай ,искореняй ,но ..где есть святое- не тронь .

Котэда

ладно. проехали.

Вера Сергеевна-V

Проехали.

Стас Васильев

И особенно себе любимому и кооперативу озеро. У депутата зарплата 800 твщь в месяц и блядь на воспитание пиздука до совершеннолетия 500 твщь. Ааа бля дебилы!!!!

Стас Васильев

Зарплату дайте достойную матери с отцом, а пособие точнее подачки в очко себе засуньте...

Робот Вертер

Не смог дать достойные зарплаты, чтоб с уверенностью плодились и размножались, так хоть подачками (которые можно растаскивать) заманивать алкашню разную плодиться

Стас Васильев

Не иначе....

Алина N

угу. Не помереть бы с голоду на эти льготы и пособия многодетным семьям

Алина N

я же смеюсь!! 🥳

Ва
Валерий

Зая вы тогда, но идтить все равно надоть...

Алина N

ну, надо так надо.🤷‍♀️🌹

Ва
Валерий

И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: "Суди его бог!", Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами...

Алина N

драматизм ситуации переживу. Против классика не попрёшь. Вечная память Некрасову

Николай

Сука а кто на убой гонит славян с двух сторон братьев.. по геному.. р1а..

Ва
Валерий

Русские не славяне, это те кто живет на территории России

Николай

так а кто они..

Ва
Валерий

население России

Юж
Южанка

Лучше бы он жильем обеспечивал... А про льготы - это вы о чем?

Ко
Константин

А по населению как была убыль после СССР так и осталась.

Александр Евченко

не верят богу а Генсеку верили

Наталья Даньшова

Собираются налог на бездетность вернуть.....

Ко
Константин

Пускай налог ещё на ев-рейство введут! :))

Наталья Даньшова

Евреи быстро докажут, что они не евреи)))

Ко
Константин

Вот и хорошо! :)) Где то в Израиле :))

Игорь Николаевич.

А еще много законов, антисемейных, подписал.

Вадим Иванов

Бога может и нет, а президент есть...

Эл
Эльвира

Я б запретила льготы на это дело.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага, а остальные повысили цены....

Михаил Гехт

Нет президента не от Бога 😇

Ев
Ева

что ж вы медлите))

Гр
Григорий

Где он их взял ?

Гр
Григорий

Почитайте статистику - только ухудшил

Ко
Константин

Он один ухудшал? На сколько мне известно: Короля возвеличивает окружение.

Гр
Григорий

Он выше - с него и спрос

Ко
Константин

Знать бы что спрашивать :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А как вы типа знаете??

Татьяна Владимирская

собираетесь?)

Татьяна Владимирская

а профессия?)

Ва
Валерий

сидю, ни кого не трогаю, вот примус починяю...

Сергей Остёрский

Тю, а керосин где берешь?

Ва
Валерий

у мни, в городе авиабаза МО, у нас ентого каросина, можно из луж черпать....

Сергей Остёрский

А, тогда ясно. Его, кроме самолетов и выдоить неоткуда.

Светлана Ли

Приступайте

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣👍😀

П2
Павел 2000

Бредите?