Сам Андерс'н

Фрейдистская теория объясняет женские измены подсознательной завистью к мужскому половому органу и желанием им обладать, хотя бы занимаясь сексом с мужчинами...?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Фрейдисты почему то любят отдых в Кащенко.

Марина Митькова

Не всегда. Не так. Нужна поддержка,защита

Иной Никто

мужчинам не позавидуешь...🤣😆

Валентина Соколова

Ну может быть и так.Чаще из мести.

Сам Андерс'н

О какой мести речь?

Валентина Соколова

Я имела в ввиду муж изменил и в отместку жена тоже изменила а на счет зависти первый раз слышу.Какая то 🤔 ерунда

Алина Васильева

А МУЖСКИЕ ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТЕ ИЗМЕНЫ?

Сам Андерс'н

Это общепринято

Алина Васильева

НУ И МЫ ГЛЯДЯ НА ВАС УЧИМСЯ ИЗМЕНЯТЬ, ПОЛНЫЙ КОММУНИЗМ! И ОБИЖАТЬСЯ НИ НА КОГО, ПОБЕГАЛИ ПО РАЗНЫМ СТОРОНАМ, ПО ТРАХАЛИСЬ И СНОВА ВМЕСТЕ, БЕЗ ОБИД ВЫ СОГЛАСНЫ?

Эл
Элина

Фрейду во всем член мерещится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так, знакомый Евы.... давай член в ранг кумира не возводить

Сам Андерс'н

Еалена,символическое изображение эрегированного пениса, предмет культа многих религий. Как правило, такие изображения символизируют мужское плодородие и начало новой жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж не из этих племен

Сам Андерс'н

Глядя на твою коленку кажись из той

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа) ну это скорее хорошо, чем плохо

Леди Мила

бред.. а с мужем не обладать?

Сам Андерс'н

У тебя все бркд бабуля😂

Леди Мила

как я обожаю таких анонимов... сидит такой урод, за картинкой спрятался, и оскорбляет.. сам то кто, трус?

Сам Андерс'н

Кому надо все меня знают и ты тоже,если у тебя старческий марз в чем моя вина? Это за твой вонючий язык и урода

Кристина.

Боже ...Какая хрень....

Сам Андерс'н

Аргентина Ямайка

Св
Светлана_Светлана

Фрейд гей, чушь нес

Julia Schönknecht

Сам придумал?

Musk Therapy

Ебанулись?)

Сам Андерс'н

Абстол😂

Musk Therapy

А мужчины стал быть завидуют нашим обезьянкам)

Сам Андерс'н

Это еще кто?

Musk Therapy

Ну догадался

На
Наблюдатель

🤦‍♂️