Ка
Карабуш

Петербуржцы! мне бы попасть в Буддистский храм это сложно будет!?

Ответы
Не Πушинка

В Питере он не столь большой, а вот в Элисте (в Калмыкии) - самый большой буддистский храм в Европе. Я кстати и там, и там была, могу сравнить. Всё в открытом доступе и в Питере, и в Элисте.

Ка
Карабуш

да!

Не Πушинка

Вот в Элисте тоже большой и там внутри огромная статуя Будды. А также очень большая прилегающая территория с красивыми красными крутящимся барабанами!

Ка
Карабуш

там тоже так же!

Ка
Карабуш

гут

Св
Светлана_Светлана

Я не петербурженка. Но хожу туда регулярно. Садитесь на метро едите до станции старая деревня. Оттуда по прямой дороге в сторону елагина острова. Дацан аккурат напротив острова .

Ка
Карабуш

Мерси!

Николай

У нас нету серьезных храмов. На Дачной улице китаец имеет храм. Люди едут даже с Эстонии.

Ка
Карабуш

Гут!

Ольга

В Петербурге емть буддистский храм, расположен в Старой деревне ( храм расположен недалеко от метро Питера - Старая деревня)

Ка
Карабуш

спасибо Оля!

Эвелина

Визу нужно ,в Наушках в Забайкалье есть.во всяком случае лет сорок тому назад был

Ка
Карабуш

Я был в Бурятии!

Эвелина

Вот карты в руки ..!! Значит знаете где это

Ка
Карабуш

добро!

Эвелина

С Богом ,там было классно в этом храме

Zоя

Приморский пр., 91, Санкт-Петербург, 197374
Открыто ⋅ Закроется в 18:00
8 (812) 679-91-08

Ка
Карабуш

Зоя! Мерси!!!!

Zоя

Звоните и всё узнаете с первых уст)

Ка
Карабуш

гут

Марина Скидан

У нас тут все буддисты! Хотя есть такой храм вроде. Сложностей не будет

Александр Гусев

Не думаю. Надо только туда приехать. Приморский проспект 91.

Aлександр Кузьмин

в принципе просто . Правда его постоянно ремонтируют ...

Ка
Карабуш

спасибо

Миша Zvo

Ничего сложного, просто надо придти когда он открыт.

Ка
Карабуш

гут

Игорь Трофимов

Легко. Летите в Бирму или в Таиланд. Там их много.

Ка
Карабуш

гут

Дмитрий Вс

Приезжайте на Урал на Теплой горе храм Будды

Antitролль. Игорь

Попасть не сложно... Выйти - проблема!!!!🤣

Ка
Карабуш

)))

Yuri Kozhevatov

Приезжай лучше сюда!завтра еду туда

Alex Sher

Нет, что там сложного, наливай и пей

Не
Несмеяна

Вход для всех без ограничений.

Ка
Карабуш

понял

Сергей Аяров

Что спрашивать, идите

Ка
Карабуш

ок

The Мишка На Юге

Всегда был закрыт..

Ка
Карабуш

видимо туда надо настоятельно надо идти.

The Мишка На Юге

Не пробовал)

С Э М

Дойти и посетить

Ка
Карабуш

спасибо

Да
Давид

Давай в Камбоджа

Светлана Сергеевна

садись да езжай

Ка
Карабуш

гут