Улан Суеркулов

Довольны ли вы своими автомобилями?

Ответы
Винни Пух)))

ну знаете,автомобиль у меня самый дешевый из советского автопрома (ваз 2105)но и я им доволен,потому что я сам делаю его,я автослесарь высшего класса,а так скажу,машина не качественная.

Рената Мадыгулова

Проходит время и мне кажется каждый автолюбитель со времен перестает довольствоваться тем что у него есть....и ищет что то новое удовлетворяя свою потребность в авто

Рымкуль Муханова

Если недовольны, приходите к нам. Можем научить зарабатывать достойные деньги, на что можно приобретать автомобили своей мечты

Улан Суеркулов

Че за работа?

Рымкуль Муханова

Работа достойная достойного человека

Улан Суеркулов

И в чем же заключаться это достойная работа?

Renza Taki

Зашибись девятисон, глушак грррр, клаксон бзям, тонировочка, спиленные пружинки все дела. Тонировочка. Все тёлки на районе мои.

Семён Лингер

...ДА!!..Как утром в халате,с кофе,спущусь в гараж....смотрю в даль на вереницу своих авто и думаю...КАКОЙ Я ДОВОЛНЫЙ !!!!.. 😄

Семён Лингер

Дождь Цветной

Во всяком случае не приносит мне никаких неприятностей,неожиданностей,головной боли и прочего..у меня его нет)))

Павел Молчанов

вместо автомобилей я совершенно доволен своими двумя ногами , чего и остальным рекомендую , здоровее будете.

Улан Суеркулов

Ноги это здорово!!! Но на своих двоих многое не поспеешь...

Евгений Тримайлов

Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.

Улан Суеркулов

Почему мы все таки живем 21веке

Евгений Тримайлов

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришёл жрать - жри молча!

Альбина Бендерски

У меня уже нет автомобиля...Решила больше ходить пешком, или пользоваться общественным транспортом... 🙂 🙂 🙂

Карлыгаш Касымканова

Автомобиля у меня своего нет, боюсь ездить, хоть кол на голове чеши. Но у сыночка моего, вроде бы неплохой.

Бахтияр Абиддинов

Нет не всегда..., иногда то гусенец не хватает, то подъмного механизма, а вот вчер не хватило мне крыльев.

Tp
Tpp_Yug

Да. И не только автомобилями. Я доволен всем, и прежде всего: ЖИЗНЬЮ - просто живу и наслаждаюсь жизнью!

Алексей Шмелев

всеми шестьюдесятью пятью. вот только первый куплю... лет через... (когда пенсионерам- без очереди?)

Евгений Лавровский Женат

Очень доволен. Как говорил Остап Бендер - автомобиль это не роскошь,а средство передвижения.

Улан Суеркулов

Ну смотря какая модель!

Евгений Лавровский Женат

Моя - мицубиши ланцер - меня очень устраивает

Ко
Константин

даже очень, всеми тремя...как буду не доволен продам и куплю, то чем буду доволен.

Андрей Григорьев

Десятка нормальная, молотком и зубилом чинится. А Опель и совсем не ломается.

Людмила Щетинина

Через раз ...Не всегда попадается хороший авто,даже если купишь его новым...

Дмитрий Васильев

конечно , всегда и без проблем доставляет меня и не только , туда куда надо

Улан Суеркулов

Какая модель?

Дмитрий Васильев

десятка

Надежда Валерьевна

😄 Хих если бы был бы у меня автомобиль,то я бы Вам ответила, а так незнаю? 😉