Лилия Романова

Одновременно пригласил друг детства на день рождения и новый знакомый на свидание. Решила пойти на ДР. Как вы считаете правильно ли я поступила? И как поступили бы вы?)

Ответы
Ма
Марта

Конечно правильно. Ведь ваш друг должен знать, что у вас есть парень и не строить на вас надежды.

Лилия Романова

У него нет на меня никаких надежд) он реально друг.

Ма
Марта

Это прекрасно. А может он вам об этом просто не озвучил.

Лилия Романова

Нет не может))) У него баб всегда было больше чем у меня носочков) но, при необходимости поддержка колоссальная. Так же и с моей стороны

Ма
Марта

Это хорошо.

Кудесник

новый знакомый , через месяц снова новый знакомый , а друг детства -один !

Лилия Романова

Вряд-ли так часто) Но суть та.

Кудесник

так я и про суть !)) С наступающим Рождеством Вас !!!

Лилия Романова

Спасибо

Вл
Владимир

значит друг детства люимее.чем тот что назначил свидание... А вообще.

Лилия Романова

Я постараюсь

Вл
Владимир

обещай что будешь вести нормальную жизнь полной всеми радостями и удовльствиями для души и тела..

Лилия Романова

Обещаю

Вл
Владимир

а бизнес в чем заключается у вас.. если не секрет.. может в личику пойдем пообщаемся?? не настаиваю просто предлагаю

Лилия Романова

Лучше в личку) Не секрет. Ландшафтник)

Сам Андерс'н

Взял бы знакомую на др,и волки сыты и овцы целы,и я довольный пастух!

Лилия Романова

Слишком мало знаю человека, а еа др мы знаем друг друга 1000 лет. Неготова его на второе свидание тащить к моим

Сам Андерс'н

Значит не так в душу запал Лилии))

Лилия Романова

Возможно) Я подумаю. Спасибо.

Кот Ученый-Чтец

Можно было бы все таки успеть и на ДР, и на новое знакомство успеть..

Лилия Романова

Можно, но получится фигня. Да и человек уперся, обиделся. Если так делать, то сначала др, а потом свидание, чтобы уж спокойно поговорить. Но, человек не захотел по времени подвинуться. Ладно, обиделся так обиделся. Прям шантаж какой-то ( Так тоже нельзя

Кот Ученый-Чтец

Возможно вы правы в своих рассуждениях...Хотя можно было бы совместить это всё в одно День Рождения...Там бы встретились, там бы и поговорили после, и продолжение бы было...

Я Вера

Правильно. День рождения только раз в году. А этот снова пригласит

Я Вера

Хотя решение непростое

Леонид Шестаков

день рождения можно отмечать в любое время... родился в понедельник - каждый понедельник, родился 15 числа - каждого 15 числа любого месяца можешь праздновать... а вот свидание - уважительная причина не пойти на день рождения друга... вдруг - оно судьбоносное...

Я Вера

Думаю, судьбоноснее днюха была

Леонид Шестаков

этого невозможно сравнить потому, что свидание не состоялось...

Я Вера

Оно не было важным

Ни
Никто

Пошел к другу,но.....объяснившись с тем кто пригласил на свидание.

Лилия Романова

Объяснила, выше написала как)

Ни
Никто

Значит бестолковый человек.....у меня было так.но меня поняли.

Лилия Романова

Значит бестолковый

Ни
Никто

Бывает

Лилия Романова

Бывает

Михаил Гехт

перенести свидание, мало ли какие можно наврать причины 🙄

Лилия Романова

Я не хочу врать. Я сказала честно. С вранья начинать ни к чему хорошему не придем

Михаил Гехт

тогда честно сказать, что уже обещала сходить на ДР, но готова в качестве компенсации в другой день выпить за Его счёт два бокала 🤭🧐

Лилия Романова

Не согласился перенести свидание и обиделся.

Михаил Гехт

а в какое место тебе такой? Ты же не по контракту нанимаешься, где за пунктуальность доплачивают. Мужчина для удовольствия должен приносить приятные ощущения, не?

Лилия Романова

Спасибо за ответ. Тоже думаю что есть над чем подумать

Михаил Гехт

пока ещё неделя каникул впереди, меняй. «доброкачественный неношеный товар разрешается обменять на аналогичный или иной с доплатой»

Лилия Романова

))))) Спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю. Может и правильно. Лилия, ты одна живёшь в постели?

Эл
Элексей

правильно . а новый если серьезно то еще раз появится

Лилия Романова

Мое от меня не уйдет. А чужого нам не надо)

Эл
Элексей

ну если так то тем более

Лилия Романова

Спасибо за ответы) и поддержку

Ал
Алексей

С новым на др но только спросив обоих а не сюрпризом

Ал
Алексей

Зачем обижатся на мало знакомую девушку)))

Лилия Романова

Ну фиг знает

Ал
Алексей

Ну сейчас одной помог с ремонтом в кв её кофем угостила и все что теперь дудся что ночевать не позвала)))

Лилия Романова

)))) ну, кофе то угостила) Может в следующий раз?)

Ал
Алексей

Конечно у неё ремонт полным ходом не до меня )))

Гога Ванин

Правильно, потому что Старый друг лучше новых двух.

Господин Дроссельмейер

Конечно к другу. День рождения не перенесешь.

Александр Патрушев

Я бы пошёл на свидание и с ней на днюху

Лилия Романова

И дергались бы, да?

Александр Патрушев

не понял вопроса

Лилия Романова

Ну, туда сюда

Александр Патрушев

танцевали бы и общались

Карен Лорис-Руссо

Значит вам пока не нужны отношения

Лилия Романова

Возможно..... Трушу еще....

Карен Лорис-Руссо

Не бойтесь😉

Лилия Романова

Я постараюсь. Понимаю что все люди разные. Но..... слишком сильным был урок.

Карен Лорис-Руссо

Понимаю. Но надо это пережить

Лилия Романова

Переживаю) все наладится. Я знаю

Карен Лорис-Руссо

Вот так и надо думать)

Алексей Бологов

на свидание иди ! на свидание !

Алексей Бологов

никогда так не делал ! уже с одной , значит с одной . не рисуюсь .

Лилия Романова

Мы очень много пережили. Значит так надо. Я останусь в любом случае не одна, со мной мои дети. Мужиков из-за работы вокруг много, пытались ухаживать, я не хотела ( Наверное надо обождать, я не готова к новым отношениям. Больненько как то. Поэтому и выбрала старую компанию. Там ныть не дадут)

Алексей Бологов

больненько , это да . сочувствую . но поверь , пройдет . все обдумаешь , взвесишь ... и придешь к выводу что ты самая лучшая ))

Лилия Романова

Спасибо)

Алексей Бологов

на здоровье ))

Ша
Шараф.

старый друг лучше новых двух!

Стас Васильев

устроил бы свидание на др

Лилия Романова

Исключено) Там полно моих друзей и знакомых. Не готова их знакомить пока. Слишком мало мы с ним знакомы

Игорь Фолимонов

Никак. У меня нет друзей

Ла
Лариса

Я бы тоже пошла к другу.