Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В Питере на открытие ресторана Тимоти где раздавали бесплатные бургеры за 6 часов пришло 10 000 человек ) а на митинг против пенсионной реформы -2000 ))) народ , мы скот ? 🤔 😁

Ответы
Юрий Дударев

Эм... так на митинг ходили кто голосовал. Кто не голосовал пошел жрать бургеры. Ведь все просто, кто голосовал за такое правительство и получил такой подарок за голосования все пошли на митинг. Все остальные не будут ходить туда по причине отсутствия их на выборах. на кой черт нам ходить на митинги если это не чего не решает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль )))

Юрий Дударев

не чего печального нет )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ютуб заблочен )))

Юрий Дударев

вообще пофиг, читаю зато много в свободное время.

Дилмали Грегори

Бургеры могут достаться и ты поешь. Но никакой митинг не может добиться изменения правительственного решения. Это для них мы скот.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , просто реалисты!! Нет сиысла ходить на митинг против этой реформы ибо наше мнение " слуг наших " не интересует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

завтра отменят пенсии совсем - ходить не стоит )))😁

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда точно вся средняя азия домой поедет - пенсионеры придут на их места

Ешкмн Кот

Самое настоящее быдло!!! Халява привыше всего 👎👎👎..а своя свобода...а зачем рабу свобода(((

Сергей Гущин

А кому хочется быть битым дубинками. Выдавали бы на митинге пулеметы. Тогда бы и сравнили, где больше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИТИНГ С ПУЛЕМЁТАМИ ЭТО ЧТО ТО 😂

Сергей Гущин

В 1916 так и ходили митинговать. И их не разгоняли жандармы.

Ирина

Печально, конечно. Но тут мне кажется, что бургер реально было получить, а митинги это бесполезно всё

Егор

Не скот Просто все в душе смерились с неизбежным А пожрать на халяву это реально "клево и прикольно"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

халява- признак скота 😁

Татьяна

За еду и миллионы соберутся...надо было бесплатными пирожками на митинги собирать толпу

Дм
Дмитрий

На выборы в СССР помните шо было на избирательных участках???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не голосовал )))

Дм
Дмитрий

Таня помнит.

Галина Архипова

ЖОПУ ПОБЕЖАЛИ ЛИЗАТЬ ЗА ХАЛЯВУ ИСКУСТВЕННУЮ...ПОЗОР ПИТЕРЦАМ...ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ.

Та
Татьяна

Просто в бесплатный бургер легче поверить, чем правительству. Вот и весь ответ.

Валентина Рязанова

На митинге в Петербурге против войны в Чечне вообще было не более 100 человек.

Андрей Халфин

Значит не все против, это в голову не приходило? Проще людей скотом считать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласится с тем что бы пенсионеры ещё поработали в нашей стране могут только скоты и депутаты , что одно и то же 👋

Наталья Аксенова

ВИДИМО ДА........ У НАС НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ.............

«Луиzа Каzaти»

приезжие студенты основной контингент этого мероприятя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Абакане горели ряды ларьков возле рынка с сотовыми телефонами . - выносили все и всё ... не тушили а выносили и по карманам тырили 🖐️ 😁

«Луиzа Каzaти»

понимаете, мне это не свойственно.... честно, я бы стала тушить.... может поэтому для многих являюсь блаженой? )))))))))))))))

Малина Вареньевна

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) позор 👎

Колючка-Это Я)))

👍 👍 позорище-за халяву копеечную удавятся

Алексей Малахов

Пришли то не из-за бургеров, а из-за тимоти. Но-скот.

Татьяна Тренина

А что зря ходить,время терять ..все это бесполезно!

Марина

На халяву, уксус сладкий- мерзенько конечно😏

Ве
Вера

они не догадываются , что молодыми не останутся