Сергей Семенов

Моей регистрации никогда бы не было на Госуслугах, но, на работе велели зарегистрироваться там! Вопрос: а если у человека нет компьютера? А почему не поднимают сторожам зарплату, чтоб они могли компьютеры покупать? Поднимайте и будет вам регистрация! А то неудобно как-то получается, согласны?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

Хватит с тебя и телефона

Алиса Лиса

Телефон то есть)))

Scarletflash

Вы это серьезно?

Сергей Семенов

Абсолютно! Хорошо, у меня есть комп и я дружу с интернетом, а мой коллега по работе - дедушка, которому надо тоже всю эту байду осваивать и у которого нет компьютера и соответственно, госуслуг!

Scarletflash

У дедушки внуков нет?

Малина Вареньевна

не согласна

Михаил Гехт

так зачем регистрироваться? qr код могут на готово распечатать по паспорту в МФЦ. Идти дальше, но не надо регистрироваться

Осеннее Настроение

...