Ма
Марта

💞Настоящая любовь это обязательства. Ваше мнение?

Ответы
Ми
Михаил

Да это женщины требуют обязанностей от мужчин.Вот свежий пример.Познкомился я с женщиной и она потребовала новый телевизор ,новую канализацию,ноутбук для внукаи уборку возле дома ,закупку продуктов ,а вот она готовить не может по причине что работает,а сексом заниматься не может по причине усталости .То есть я должен всё а я даже на питание и секс прав не имею..Так кто кому обязан расскажите.

Ма
Марта

Не стой женщиной познакомились.

Nekto Imiarekoff

Настоящая любовь - это Дар. Как видеть, радоваться, жить. И, наверное, намеренно отягощать этот Дар чем-то - явно лишнее. А то что вы назвали обязательствами - это как-то само складывается: завтрак там дорогому человеку приготовить, руку на спуске подать, порадовать каким-то приятным подарком... Само, в общем.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Aleksandr Tarnovsky

Солнце — это Творение, Чудо Отца-Создателя! Оно светит и греет всех! И ему совершенно все равно, кто греется в его лучах! Так и Любовь — Чудо Отцово, которое способно светить и сделать светлыми, счастливыми всех, кого Она коснется и заключит в объятия свои! )))
🖼

Ма
Марта

Какие прекра ные слова Александр. Благодарю.

Татьяна К.

когда всё по-настоящему, всё само собой получается. а вот когда начинаются разборки насчёт того, кто кому больше обязан, то дело идёт к худшему.

Ма
Марта

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому? и в печали и в радости будет только мой, я уже все придумала ему осталось прискакать😂

Ма
Марта

Если ждать, то обязательно прискачет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я всегда его жду...

Та
Тася

Здравствуйте, мира и добра Вам...Давно тут не была Думаю, что это взаимообязательства🖼

Ма
Марта

Здравствуйте Ташенька. Взаимно. Вы правы.

Сергей Евдокимов

То, что есть Любовь - от нас не зависит. А суета человечья, это да - некие "обязательства"...

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Валентина Пакшина

Искренняя любовь не знает обязательств‼️ Все движения - по велению любящей души‼️

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. И это верно тоже.

С. В.

Любовь это и есть ответственность, а не обязательства, никто никому ничего не обязан

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Гражданин Мира Первый :-)

да Марта, очень серьезные обязательства и ответственность за их не выполнение ))

Ма
Марта

Вы правы.

Гражданин Мира Первый :-)

спасибо, я даже не сомневался что я прав ))

С Э М

Это забота и ответственность. Обязательство одно - беречь друг друга

Ма
Марта

Верно.

Кот Кот

Нуу женщина нечему некого не должна. Какая тут может быть любовь

Ма
Марта

Ровно так же как и мужчина.

Кот Кот

Нуу мужчинам то каждые 5 минут о его долге напоминают прям с целым списком лезут

Ма
Марта

Только не мудрые женщины.

Сергей Рябов

Любовь - это просто любовь. Обязательства - это уже другое...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Fenix🇱🇹

Любовь это умение отдавать и не ждать , что то в ответ ?

Ма
Марта

И это тоже.

Ге
Георгий

... которые берутся добровольно и с радостью, Навсегда.

Геннадий Зернов

Это потеря способности мыслить и здраво рассуждать.

Владимир Забродин

Во первых это чувство требует самопожертвования.

Ма
Марта

Конечно. В какой-то мере это так.

Владимир Забродин

*Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не смог сторонний кто то её увидеть и отнять .а
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!

Мелания

Конечно.Но это происходит без раздумий и усилий.

Ма
Марта

Верно.

Мохарям Ханипов

обоюдная ??? то думаю уважительное отношение

Мохарям Ханипов

одному неинтересно

Ма
Марта

Накладно.

Ма
Марта

Добрый вам день Мохарям.

Мохарям Ханипов

добрый день Марта ...

Татьяна Владимирская

да пошло оно в баню при таком раскладе все)