Телефонист Вася.а

Сижу,пью текилу из Мексики,ем сыр" янтарь" ,интернет ..ну интернет хотя и на русском языке,но сервер в Германии,сам еврей( больше израильтянин) думаю на русском языке...Кто,я?

Ответы
Люси Марево

Видишь...даже сервер в Германии не смог тебе на этот вопрос ответить... Продолжай пить текилу с плавленным сырком - вопрос решится.....))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Ник.

Олежка, известно, на каком языке думаешь и разговариваешь в жизни, тот ты и есть...не заблуждайся, ты не еврей)))

Natali Ник.

И !!!

Владмир

В детстве много читал и автоматически можно писать без ошибок.

Natali Ник.

💐🤝 есть от природы грамотные люди, а есть нет... дисграфия это почти болезнь. Знаю реальный случай, тут девушка одна писала, как её возлюбленный написал "спосибо..." то любовь улетучилась как дым)))

Владмир

Но это очень безжалостно! Может это единственный его недостаток был?

Natali Ник.

ну мне пример запомнился и понравился)))

Сергей Дейкин

скорее склад ума определяет ))) ну вот сыр янтарь ,,,,,он малость перевешивает ))) если не сказать ещё сильнее

Телефонист Вася.а

Ну,люблю,я его...

Сергей Дейкин

я знаю есть у вас там магазины с русской едой))) но всё равно друзья мои приезжают в Россию и хомячат хомячат и ещё колбасу килограммами увозят )))

Сергей Дейкин

вот ведь стоит у меня коробочка сыра на утро оставил а сейчас пойду и прикончу))) вот кто Вы после этого ???

Телефонист Вася.а

Я, не ем колбасу.

Сергей Дейкин

повезло )

Телефонист Вася.а

Колбасе?

Владимир Пирогов

Хороший значит человек , что поделился

Телефонист Вася.а

Спасибо большое.Но,я немного не об этом.

Кы
Кызыма)

На каком языке думаете

Телефонист Вася.а

В основном на русском.Но так как приходится говорить много на иврите, то частенько и на нем.Даже сны снятся на разных языках.Наши дети уже все билингвы.

Кс
Ксюша

еврей.однозначно

Телефонист Вася.а

Это этническая принадлежность.Я,не об этом.

Кс
Ксюша

человек..тоды)

Телефонист Вася.а

Тоды спасибо!

Кс
Ксюша

тоды не за что)

Телефонист Вася.а

Чин-чин?

Кс
Ксюша

камер-юнкер..как у Пушкина😂

Марина Ра

Рождённый в СССР

Телефонист Вася.а

Да,но не любивший его

Марина Ра

Ну мы все его не любили, но аедь что-то в нём было и хорошее

Телефонист Вася.а

Молодость.В самом строе ничего хорошего не помню.Концлагерь.

Марина Ра

Ясненько

Владимир Пихтерев

с корее всего по национальности - турок

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ВЕРЮ НИКОМУ

Телефонист Вася.а

Это не ответ.Причем здесь вера?Я сознательно этот вопрос обошёл.

Вася Васильков

Космополит

Телефонист Вася.а

😀😀😀Безродный?

Са
Саша

Дитя мира!

Телефонист Вася.а

Так может всем быть такими?

Са
Саша

Конечно!

Т@
Т@Ня

Человек

Doc.

😏

Телефонист Вася.а

Мы немного ушли от темы.Хотя тема языков,для меня очень интересна.

Doc.

С разговорником... Хотя не парюсь. Немецкий и Русский (чуть английского) в Израиле - поймут.

Телефонист Вася.а

В Израиле поймут любой.Можешь даже языком жестов из' яснятся.А,самое главное,что никто никогда ( в быту) не смеётся над акцентом.Скорее наоборот- сразу узнают " своих".

Doc.

Ещё бы. ))

Ирина Лорбах

Человек

Аs Для К.

еврей

Телефонист Вася.а

Это,я и без комментариев знаю.Это моя этническая принадлежность.