Игорь Nский

Она до такой степени культурна, что даже суп готова кушать ножом и вилкой... Что делать...? Я только ложкой умею...

Ответы
Roman

А ты ешь и чавкай за столом А она тебе скажет ДОРОГОЙ не чавкай за столом А ты ей в ответ ДОРОГАЯ у меня ножом и вилкой суп так вкусно покушать не получается И ты начинаешь так культурно АРРРРААААТЬ ДОРОГАЯ ДА ВОЗЬМИ ТЫ ЛОЖКУ В КОНЦЕ КОНЦОВ спасибо приятного апитита дорогая ( вежливо и со вкусом)

Zinaida Shkolnik

У вас два выхода-или донесите до ее сознания,что суп едят ложкой,или тоже переходите на нож и вилку..Еще лучше,как рыбу- двумя вилками...подайте ей идею...

Дмитрий Панков

Ваша честь, я развожусь с женой из-за того, что она, извиняюсь, берёт в рот... -Позвольте, но сейчас многие берут в рот! - Да, но она берёт вилкой!

Чёрный Кот

Перед употреблением поставьте суп в морозилку, а дальше можно хоть ножом с вилкой, хоть руками

Varaviksne Polak

моя бабуля говорила о своей ровеснице( она такая культурная,что бздит через платок)..извините

Ольга Фавстова

Только настоящий русский может с помощью одной ложки справиться с самым изысканным блюдом.

Наталья Чубакова

Выложите на стол вместо обычных столовых приборов палочки, сама ложку попросит.

Мырзатаева Айтолкын

А почему бы вам не поучиться у неё.Если она это делает значит это возможно 😄

Евгения Михайловна

Не переживайте) Суп вилкой - это не культура, это уже из области психиатрии)

Алёна Антонюк

УЧИТЬСЯ БЫТЬ КАК ОНА ИЛИ ПРИВЛЕКАТЬ ЕЁ К СВОЕМУ ВИДЕНИЮ ЖИЗНИ И КУЛЬТУРЫ!!!

Анна Гурьева

предложите ей съесть с помощью ножа и вилки стакан семечек... 😄

Анна Гурьева

Что улыбаетесь? Пусть тренируется. Нет предела совершенству!

Геннадий Козловский

))))))есть суп ножом и вилкой - признак отсутствия культуры

Лена Л.

учиться, учиться и еще раз учиться.... 🙂

Наталья Маркина

может она просто умеет кушать только ножом и вилкой

Дмитрий Панков

Боюсь, дружище, на ночь тебе вилки прятать надоть...:)

Rodrigo Rubenis

Dai jei lapotj i skazhi, chto nozh i vilku sdal na cvetmet, chtob mame kupitj lekarstvo 🙂

Елена Пелых

предложите ей для разнообразия палочки для суши

Николай Терёшин

попробуй рыгнуть за столом . выйдет небанально

Ольга Николаева

Хах, это как? Я просто представить не могу.

Александр Геронимус

учись палочками тоже - ложка прошлый век!

*соня*

Ну пусть какает с запахом хотя бы ВАНИЛИ)