Аскорбинка

Сейчас такая мода - посылать на хуй, а потом тут же отправлять в ЧС?

Ответы
Sekach Dev

Нет... Если послать пришлось, то потерпи, пока сервер освоит.... А если сразу, то не дойдёт... сервер отфильтрует....))

Узденов Башир

"Аскорбинка"- сладкая, но с оскоминой? Зачем красивой девушке грязные слова?

Аскорбинка

Вынужденый прием:)

Аксакал-Хан-Паша

...и что бы не узнали...фото в пол лица...

Ро
Ромео..

Это когда сильно достали 🤔

Рулевой Обоза

😆 не слежу за модой

Аскорбинка

Карашо

V-Враг Незалёжности - Z

а что посылали?

Аскорбинка

Вот как!:)

V-Враг Незалёжности - Z

а помню я одну преподавательницу русского языка из Болгарии учил русскому мату.попросила.

Аскорбинка

Научил? Попрактиковал?:)

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Она сказала : Чтобы знать русский язык нужно знать и мат и жаргон!

Аскорбинка

Логично, конечно:)

Алексей Огородников

Что такое чс

Аскорбинка

Черный список

Такой Один

😂😂