Вот говорят: Вирт измена? Это как? Рассказывают про любовь из разных стран?
Давно, я беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Были какие-то неприятности. Я был выпивший и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас компы рядом. Она мне: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты. Мудрая женщина. А Ответ, сами придумайте?
Прохор П
Ответы
Alisa Warshavsky
Вот! Я тебя помню! И все читала!!! Один из лучших мужчин на этом сайте!!!!
Прохор П
Это бывает. Даже я, давно если не читаю ни кому, некоторые эпизоды своей жизни забываю. Память наша не вечна и жизнь тоже.
Alisa Warshavsky
Надеюсь, а то, здорово поднадоело....
Прохор П
Раньше было много женщин, которые читали мои мемуары, а сейчас совсем мало.
Alisa Warshavsky
Зато злющих стало, просто стадо!
Прохор П
Да, наверное, время поменялось.
Максим Jw
Незачем