Надежда

http://thumbs.ifood.tv/files/image/61/e8/545397-yummy-nachos-with-melted-cheese.jpgОчень хочется блинов , с маслом, икрой , семгой, сливочным сыром, вкусным кофе с сиропом и сливками, и пончиками в сахарной пудре!
И похудеть. Похудеть - обязательно. ❗❗❗

Ответы
Сергей Иванов

Только в России пьют чай для похудения со сладкими блинами в надежде похудеть. ПРИТЧИ 23:20 Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом, 21 потому что пьяница и обжора обеднеют, и сонливость оденет в лохмотья.

Надежда

🤔

Victor Jara

В квартире должно быть 2 замка: на холодильнике и ... Холодильник можно оклеить красочными страничками их Книги о вкусной и здоровой пищи. Вот консенсус и достигнут!

Надежда

зачем он тогда вообще нужен..

Victor Jara

Чтобы был!

Надежда

логично

Victor Jara

Сам грешу чревоугодием. Сегодня толстяку сыну про замки рассказывал☺️

Надежда

😊

Victor Jara

🌹

Фархад Исмаилов

Ой, Наденька! Обязательно похудеешь, если только меня позовешь на эти - ммммм - блины. Я так тебе помогу их съесть!!!!! Враз похудеешь.

Надежда

Фархад, верю😂

Надежда

🖼

Фархад Исмаилов

Ах, ты мое солнышко!!!!! 😀🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌸🌸🌸💐💐💐🕸️🕸️🕸️🌞

Владимир Бильков

Давайте худеть вместе... Чур - вы за плитой! 😊😜😊😝😊😛😊

Надежда

нее...так не честно...

Владимир Бильков

А кто хочет БОЛЬШЕ ПОХУДЕТЬ? Вот тому и больше крутиться! Логично? Логично!

Надежда

может вы и правы...😣

Владимир Бильков

А як же...

Aman Ospanov

Да не помешал бы , но похудеть тоже надо, ведь впереди весна, и лето , ура скоро тёплые ...........

Надежда

👍

Aman Ospanov

Благодарю

Михаил Тимченко

Мадам Надежда , сбросьте на пол таракана и с Вашей внешностью не думайте худеть....

Надежда

спасибо Михаил...мне легче сразу стало..))

Михаил Тимченко

Медам Надежда ,заверяю Вас , что если Вам Удача подвернётся и список весь Вы сможете "Закрыть" , то сразу засияет в жизни Солнце.....

Надежда

Михаил....оно и сегодня сияет..💥

Михаил Тимченко

Вам повезло,..и пусть везёт всегда - это такая редкость в нашей Жизни....

Михаил

а я знаю как эти блины использовать чтобы похудеть! информация платна

Надежда

😂👍

Людмила Козырь

Блины ешьте до обеда , а после только фрукты и будет все окей

Надежда

🆗

Мухаббат Сайдаламова

Ммм весь аппетит разиграли мне можно я худенькая совсем

Надежда

👍можно

Рида Зарипова

Блины - завтра. А похудеть - в Великий пост, с 27 февраля....

Надежда

🆗

Валерий Саперов

Чтоб похудеть после блинчиков марш бросок 8км недельку

Надежда

каждый день?😣

Валерий Саперов

Да,яхоть и не набирают вес никогда но пробежка каждое утро

Надежда

я в фитнес клубе буду педали крутить..

Валерий Саперов

А лучше страстный секс

Надежда

🆗 как скажете

Валерий Саперов

Лучше бега поможет

Владимир Мецлер

ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТСЯ ОСОБЕННО ПОЕСТЬ .а ВАМ ЗАЧЕМ ХУДЕТЬ?

Надежда

так блины чуть ли не каждый день...

Владимир Мецлер

НУ ПЕРЕД ПОСТОМ НУЖНО .ПОВЕСИЛИТСЯ.

Надежда

🆗

Екатерина Черткова

Надежда вы не одиноки в своих желаниях, я тоже хочу)))

Надежда

👍

Владимир Игнатьев

Ну, ну-размечталась! А, потом, ведь худеть придется.

Надежда

да🤔

Владимир Игнатьев

НУ, ну -мечтать не вредно.

Дмитрий

по чуть чуть можно за компанию с ребенком и семьей

Надежда

👍

Дмитрий

и самое главное не приучаться всем каждый день!

Надежда

правильно

Дмитрий

да пустим сделать этот день Воскресенья, для поднятие настроения перед рабочими днями

Ирен Паяпян

Ой.... если бы еще кто-то эти вкусняшки приготовил...

Надежда

😊

Moiseev Alexander

Ага, наговорили тут с 3 короба и хотите похудеть???

Надежда

😣 да

Moiseev Alexander

Так не получиться Фрау Наденька!!!

Надежда

и не надо,Alexander

Конструктор Мягкой Мебели

попробуйте тогда их молоком с селедкой заедать.

Надежда

😂

Мансур Ахмедзянов

ОДНО ИЗ ДВУХ ИЛИ БЛИНЫ С ПОНЧИКАМИ ИЛИ ПОХУДЕТЬ

Надежда

🤔

Сергей Демьяненко

ляжте поудобней и пускай это все вам приснится

Надежда

🤔🌵