Olena Mykolayivna :)

Любимая чашка 🤭... часто беру её с собой в дальние поездки, в ней чай получается самый вкусный и ароматный👍... а у вас какой любимый напиток, чай или кофе?

🖼

Ответы · страница 7
На
Надюшка

Некрасивая кружка🤔

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 а ваша? ☕

На
Надюшка

У меня зелененькая.. С орнаментом... Красивая аж жуть)) Вот поменяйте кружку, увидите какая интесная жииизнь начнётся.. 😂😂😂👍👍

Olena Mykolayivna :)

😊🤭😊 а у меня их две, есть ещё на работе с сердечками, но дело не в кружке, а в том... что в любимой чашечке, чай всегда вкуснее, и пусть даже, если это будет железная кружка!

Антон

Думаю) чай с лимоном.

Olena Mykolayivna :)

вкусно, аналогично 👍

Се
Сергей

Бвл чай..сецчас кофе

Се
Сергей

Ну..меня он не питает..просто вода

Olena Mykolayivna :)

есть такое))) но, ещё и согревающий, вот сейчас в кабинете у меня прохладно, благодаря чашечки с горячим чаем, я согрелась.

Се
Сергей

Кофе выпью..и ощущение наполненности долгое

Olena Mykolayivna :)

а даже кушать совсем не хочется?😊

Валентина Мишняева

Зелёный чай с медом.

Olena Mykolayivna :)

🙂 какое интересное сочетание, у меня муж так иногда пьёт чай.

Валентина Мишняева

К вкусу зелёного чая надо привыкнуть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у меня - пиво...!!!...

Qqqq Qqqqq

Да все практически

Владимир Никитин

Являюсь кофеманом.

Olena Mykolayivna :)

🖼 вот вам виртуальная чашечка кофейку, всех кто заглядываю, я обязательно угощу 😊

Марина Комарова

молочный коктейль

Olena Mykolayivna :)

ух-ты! вернули в детство... класс! 👍

Сергей Владимирович

Соки свежевыжатые

Olena Mykolayivna :)

🙂 вкусно

Аля

Натуральный кофе.

Olena Mykolayivna :)

Тогда вот, утренняя чашечка кофею 🖼

Аля

Благодарю вас. Аж аромат почувствовала! 🌺🌺🌺

Владимир Вильский

апельсиновый сок.

Владимир Ольшанский

Кофе с коньяком...

Olena Mykolayivna :)

Неплохо, если не часто 🙂

Владимир Ольшанский

С мороза,естественно,а не в жару...

Навруз Одинаев

Кофе со сливками

Olena Mykolayivna :)

Ну, из дальних стран, скажем так.)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, так уже не будет))) теперь время точное установлено. Спокойной ночи мне, а вам приятного общения!

Навруз Одинаев

Спокойной ночи, Вам... А мне... Не помешает тоже "спокойной ночи"

Olena Mykolayivna :)

И вам, спокойной ночи и даже уже, Доброе утро, а там Добрый день, и... Добрый вечер!🤭☺️

Olena Mykolayivna :)

Да всегда пожалуйста!!🤭

Борис Кучеренко

ну конечно же 🍵

Olena Mykolayivna :)

зеленый чай?!🙂

Борис Кучеренко

именно так, но и черный тоже

Olena Mykolayivna :)

я кофе вообще практически не пью, иногда могу с мороженым

Хан_Wovan

вода из родника.

Olena Mykolayivna :)

🙂ммммммм.. класс! самая вкусная водичка

Се
Сергей

под настроение-)

Олег Соколов

Гранатовый сок.

Olena Mykolayivna :)

Неожиданно... все про кофе, чай и даже про какао 🙂. Натуральный (свежевыжатый) или в пакетах?)) правда еще и стеклянных бутылках продают.

Олег Соколов

Стеклянные фирменные бутылки. Фреш долго готовить. Гранатов не напасёшься. Да и выковыривать по зёрнышку запаришься.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю))))

Александр Борисов

От настроения...

Olena Mykolayivna :)

🙂 а сейчас.. какое у вас настроение?

Александр Борисов

КОоооФЕеее…..🤗😉☕☕🌹😁👋

Александр Карпов

Кофе с коньяком

Olena Mykolayivna :)

Не пробывала.. но могу предположить вкус... наверно одновременно будоражит и расслабляет?

Александр Карпов

Сложное ощущение. Меня мобилизует на дела. 😀 Пропорцию важно соблюсти.

Егор Гайнц

Olena Mykolayivna :)

❤️☀️ класс... одна из любимых... сейчас наушники достала и слушаю, хотя и на работе, и рядышком люди... ☕☕