Юлианна Канина

Красивая..девушка...это ..удовольствие..или проблема?,,,,,,,,,,,,__))))

Ответы
Королевич Принц

зависит от характера девушки если девушка блять то значит девушка блять и от красоты не зависит зависит от ее матери и воспитания.У моей знакомой дочь слушает песни про миньет и трах в ан ал а ей всего 11 лет и ее мамаше пох ведь она ей пиво даже покупает по праздникам которые часто. кто она будет ясно

Давид Хачатурян

Когда все многоточия будут заполнены ее достоинствами ( или наоборот ) , после обязательных" процедур" и появится точный диагноз . Внешность обманчива но если она в огромное удовольствие , есть желание и возможности преодолеть проблемы (временные ) , мужчине не обязательно спешить .

Сергей Фролов

красивая это проблема, и дело не в запросах, как могут подумать. Запросы от внешности не зависят. Проблема потому, что она всем нравится и значит, соперников до чёрта. А вот простая, с обычной внешностью - это удовольствие, потому, что соперников нет или мало.

Се
Сергей

Коль восприимчив визуально, то красота нужна реально, чтоб заиграл в душе восторг чтоб захотел и чтобы смог, но вот проблема, как сберечь такой восторг и вдохновенье, и душу мучает сомненье, что не смогу, не сберегу, но разум молвит - помогу.

Юрий Малиновский

А как вы считаете?Вы Красотка,просто Ангел...это правду говорю я.....Но ведь проблемы создаются не на ровном месте,а как сопровождение нашим поступкам и действиям!Вы не удовольствие,вы Счастье для везунчика!

Александр . Митрохин .

Если у тебя москвич 412 , вроде бы авто но нафиг никому не нужна она . А если Лексус то и гляди упрут . Вот вам и мораль сей басни .Красивая значит люби следи не оставляй одну . А это уже проблемы ...

Александр . Митрохин .

Ну по простому объяснил .

Александр Родионов

для мужика, который ориентирован на секс, все девушки красивые, - во всяком случае проблемой это не должно быть, потому что по "лягушку" замаскироваться несложно...☺️

Олег Oleg

Это радость от созерцания и приятные ощущения, проблема может быть, если она чужая или просто не твой человек, тогда красивая девушка просто картинка и эпизод.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот такая как ты ...не знаю а вот такая https://www.wildberries.ru/catalog/3819734/detail.aspx?wb_tp=criteo_goods&wb_bnd=11918&utm_source=ad_criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=cro_new_customers удовольствие

Владимир Лебедев

Красивая девушка и если она ещё с мозгами -- это будущая счастливая семья, красивые дети и непрерывная радость двух влюблённых.

Дмитрий Сигаев

кому счастье кому головная боль.Но мужики падкие на красавиц и приговаривают красота требует жертв!НЕТ КРАСОТА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ.

Сергей Кострицын

Ну в любом случае красивая девушка это как минимум эстетическое удовольствие. А проблема бывает скорее для самой девушки.

Алексей Леонтьев

слишком красивая-эт перебор. помоему... ходит у нас на работе королевишна-никто не подкатил. да и обычно они не интересные.

Юлианна Канина

Кокой интересно игры...)))в дурака?)))😜

Алексей Леонтьев

это только магнитики попками слипаются ,потому что полюса разные.и в кино. в жизни (опять же -моей) всё иначе. как в колоде.тузы к тузам и тд....

Юлианна Канина

Слишком неинтересно...))(((

Алексей Леонтьев

да я тоже подустал от нашего общения.думаю лучше прекратить.а?

Я Ждал Тебя

скорее это 50\50 (это о проблеме) а красота.....вот если у неё сиськи красивые ,соски и вагина......то первое стирается нафиг))

Я Ждал Тебя

чего это фу то?)))

Kazbek Sankayev

если красивая девушка ещё и умна и добра то это сокровище если одно из качеств отсутсвует то это грандиозная проблема

Gerrderoff Gerrder

Изначально - проблема в кубе; потом пару раз сомнительного удовольствия; потом такая головная боль, что мама не горюй.

Elchin Tehmezov

Проблема для неуверенной себе мужчины. Ибо много кто захочет ухаживать за ней. А для меня - только удоволстви е 🙂

Юлианна Канина

Когда нечего ответить на смайлы переходят))))

Elchin Tehmezov

Я просто захотел поцеловать тебя.

Юлианна Канина

Перехочешь)

Elchin Tehmezov

Губы у тебя щикарние. Врядле перехочу ))

Юлианна Канина

ПРидется)

Виталий Юрин

Красивая девушка-то наркотик сколько кайф не испытываешь а все равно бросить не можешь☺️😅🌹👍

Андрюшка

в личном пользовании удовольствие в общественном.... выход в свет и светские рауты шопинг сплошная проблема

Виктория

Не родись красивой, а родись счастливой! Если правильно распорядиться своей красотой, то это удовольствие!