So
Sofi

У кого хобби учить самостоятельно язык(языки)....как вы учили? Успешно? почему выбрали именно это хобби и почему именно этот язык?...рассказывайте,если есть среди вас такие

Ответы
Elchin Tehmezov

Я хочу учить японский. Но не как не возьмусь. )))

Elchin Tehmezov

Главное устроит свою жизнь. А хобби не так уж и важно. Если не выучу японский, нечего страшного.

So
Sofi

Хобби,как украшеня...без него можно прожить,но серо,скучно,пресно..хотя для кого как...все индивидуально

Elchin Tehmezov

На мчет серости согласен. Но хобби можно поменят. Японский я хочу изучить, чтоб узнать японскую. Културу из первоисточника.

So
Sofi

Ну и замашки...!!!! Тогда в Японию прямикома там и английский сойдет

Elchin Tehmezov

Я знаю. Пойду когда нибудь. Но сперва семя