Не Он

Все ли жёны изменяют на стороне?
Нет, не все. В плане измен женщины делятся на четыре типа:
1. Изменяют на стороне.
2. Изменяют на дому.
3. Изменяют где угодно, хоть под забором.
4. Не изменяют, ибо не получается.

Ответы
Rita

1.Изменяет на стороне-больше негде,2.Изменяет дома-в отсутствии мужа,3 Изменяет где угодно-по пьяной лавочке,4. не изменяет вообще-потому что фригидна.

Не Он

)

Маша Ерёмина

5. Не изменяют совсем, ибо по натуре верны любимому мужу

Ма
Марина

Ну что же вы так

Не Он

шутка ,ирония, юмор, сарказм.......................

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Чушь собачья...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Весь Ваш "искромётный юмор" ..чушь собачья, извините ...🤷‍♀️😉

Не Он

тогда уж и вы меня извините, ваш комментарий -если не чушь, то показатель безаппеляционной тупости и ограниченности,иными словами - лай собачий....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот Вы меня и осудили , сколь Вы мне гадостей наговорили, но я прощаю Вам ...ждите бумеранг, пока не долетел...

Не Он

)) Я вас не осудил умница,красавица,а только напомнил,о том,что необходимо уважать посетителей данного сайта, и не навешивать ярлыков....) Я поступил зеркально вашему поведению ...всего лишь 😉

Не Он

так что считайте,что бумеранг прилетел к вам за чушь собачью 🙂

Ирина

Да уж

Та
Татьяна

🤔

♤♡
♤♡◇♧

)))