Светлана

++++РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ
В просторную чашу терпения осторожно поместить своё полное любви и нежности сердце.
Добавьте по две пригоршни доброты и щедрости,плесните свежего юмора (по вкусу).
Без меры лейте, побольше, веры и надежды.Хорошенько всё перемешайте и дайте немного настояться.Потом намажьте толстым слоем на кусок оставшейся жизни, украсьте сверху лучезарной улыбкой – и в путь.Предлагайте всем, кого встретите на пути. P.S. Принимайте счастье маленькими порциями, чтобы не закружилась голова(хо

Ответы
Vadim Lozkin

..,а если почувствовали лёгкое головокружение,то нюхните нашатырю и возобновите цикл процедур 😉

Светлана

от счастья еще никто не умирал

Vadim Lozkin

..и правда что, зачем медиков беспокоить-летальные исходы только 1:35.000,согласно статистики..😉

Vadim Lozkin

🌲😉

Сергей

Такие есть ещё рецепты,не читая,уже голову закружило..Таблетку что ли выпить..

Светлана

всем рекомендую этот рецептик.К ,тому же,от передозировки счастья, еще никто не умер

Ольга

Зачем же всем предлагать? Своё полное любви сердце нужно открывать не всем.

Светлана

пусть пользуются

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Рецепт прекрасный.. Только окружающие сочтут сумасшедшей...

Светлана

а Вам надо мнение окружающих?

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Нет.. Но.. жить приходится с ними рядом..

Светлана

рядом,но не вместе

Сергей Гусев

И пусть рецепт этот Вам принесёт любимый Вами мужчина.

Светлана

все возможно

Владимир Богомолов

Думаете , поможет ??? Передозировка не вредит ?...........

Светлана

говорят,помогает

Владимир Богомолов

Тогда .....Попробуем ?!?

Светлана

начинай,потом полделишься эффектом

Владимир Богомолов

Добро !!!

Александр Липатов

рецепт очень полезный, а продукт питательный

Константин Дудников

Ух ты как кой рецепт ))))Сейчас попробую ))))

Светлана

не пожалеешь

Константин Дудников

Даже читая ,уже голова закружилась )))))

Светлана

хорошо

Александр Падерин

М-м-ммм!!! Вкусно!!!! Благодарю!!!🌹

Маргарита Гракович

отсуствуют некоторые компоненты

Борис

✌️😘🌷🌲

Владимир Супруненко

Хорошо бы в рифму

Светлана

хотя от счастья никто еще не умирал(не вошли полностью слова

Cергей Свириденко

да не спугнуть!

Света Дмитренко

спасибоооо

Сергей Ерёмин

🍒😊

Алефтина Крюкова

👌😄

Зоя Таджиева

мирси

Зоя Таджиева

прекрасного вам настроения

Светлана

и Вам

Нурлан Маужитов

😇

Nikola Mahkov

йорш!

Вадим Осипов

Хо!