Кс
Ксения

Постарайтесь как можно реже выходить на улицу... Воздержитесь от всяких прогулок и походов куда нибудь. С 28 марта по 5 апреля, соблюдайте пожалуйста карантин! Носите маски, если у вас не получается или же не умейте носить маску, возьмите или таскайте собой антисептик, желат. спиртовой.. не в коем случай не трите глаза руками или ещё что-то... Возмите лучше салфеточку, но после как вы её обработали спиртом, маску тоже так же и руки. Чаще мойте руки смылом. Соблюдайте меры предосторожнности)

Ответы
__
_________

Коронавирус по идеи слабый......Достаточно просто не брезговать есть имбирь хотья б раз в день...а лучше 3 раза......Он от него просто сдыхает....

Анатолий Балаба

Будем стараться, но хочу Вам сказать, что корона вирус боится ультрафиолетовых лучей, солнечного света, он от этого быстро гибнет.

Arsen Beisenov

Дай Бог, чтобы все прислушались и следовали этим нехитрым мерам предосторожности

Nikita Karpov

А в постели их тоже соблюдать нужно?😆 Перед этим друга дезинфицировать?🤣

Кс
Ксения

Конечно и нужно даже)))

Nikita Karpov

Ну так не интересно))

Кс
Ксения

Я щас занята потом хорошо..

Nikita Karpov

Хорошо)

Ан
Анатолик

У нас на работе есть антисептик для рук биор-1.что то инфы не могу найти про него

Qqqq Qqqqq

во как напугали то, что за люди пошли, чай не купцы, а на слово верят

Vитя@Zь

Ну и вы тогда уж не выходите,а то все запреты нарушаться))))))))))

Виктор

по мере возможного соблюдаю хотя раздули из мухи слона

Ку
Кукулькан

где Вы видели в продаже маски и антисептики?))))

Кс
Ксения

Ахахаха нда.. а инстаграм для чего помогает заниматься этим, удобная полащадка, ресурс хороший))) Если это стильно и модно то почему бы не продовать😂 кстати для селфи тоже годно смотрится не стыдно показаться)))

Кс
Ксения

Вот видите вам стыдно😂 купите у меня маску стильную и вам не будет стыдно ахахахаха ))))

Ку
Кукулькан

у меня лучше получится))

Кс
Ксения

Пожалуйста😂

Виктор

Ерунда , спиртом надо внутри безенфицировать

Кс
Ксения

Виктор, тебе можно и так

Виктор

Спасибо

Кс
Ксения

Я тебе в лс написала

Виктор

Ок

Игорь Фолимонов

Есть одно но, иногда приходится куда-то идти

Ал
Алена

Ну если это не стеб, а серьёзно, то все верно!

Игорь Геза

Спасибо Олечка. По моему все уже в курсе.

Кс
Ксения

Не помешает

Виктор Алексеенков

Она на работе, примите это как должное!Я выполняю все её инструкции

Павел

С солветкой вот прям бяда, что делать?!(((

Ботzман Барисыч

пейте спирт чистым и плюйте им не всех!

Ботzман Барисыч

пейте спирт чистым и плюйте им не всех!

Владимир Селезнев

Вы, стало быть, это соблюдаете?

Виталий Овсо

проверка на весенюю параною....

Евгений Шамановский

Спасибо, мил человек!😉👍

Саша.

Всё так и делаю 👍😀🌹