Иногда-Никогда

Что делать, если дети наотрез отказываются от вкусного блюда "Жричёдали"?

Ответы
Оля Назарова

всё просто не хочешь жрать ходи голодным. сами прибегут а если сильно поздно можно сказать что у меня не ресторан, когда захотел не подают. в следущий раз будет есть со всеми

Да
Давид

🤣щас не проблема. пицца и ролы 15 минут... вот это проблема

Оля Назарова

это когда сами можете себя обеспечить а вот что касается детей тут ещё можно

Vladimirs Cucukins

Сказать "ждёшь до следующей сервировки жричёдали 4 часа" и строго придерживаться плана, исключив возможность побочного подкармливания.

Иногда-Никогда

резко, но правильно. надо устоять против вытья

Vladimirs Cucukins

Трехкратный опыт навёл на мысль, что моя бабуля правильно с нашими капризами боролась.😁

Иногда-Никогда

а у нас бабули сердобольные, мать только ехидна...

Vladimirs Cucukins

Моя бабуля в войну одна четверых поднималп, ей не до сентиментов было...

Иногда-Никогда

сейчас время другое...😉

Vladimirs Cucukins

Что-то уже и не похоже... Раненых в голову явно больше , чем на той войне!!!!!!

Е)
Екатерина ))

Не кормить день или два. Периодически предлагать то же самое блюдо. Когда начнут есть - цель достигнута, будут есть все

Се
Сергей

Я вспоминаю, как давился манной кашей, аж мурашки, не пичкай их, проголодаются и жричедали самой вкусной покажется.

Алексей Ландырев

Пусть готовят для себя сами, моя доча, после недели яичницы, мой фирменный борщ запросила!!! Во как ...

Нина Савина

Попросить вежливо оценить вкусовые качества приготовленного мамой блюда. Ведь она так старалась.

Пан Стефа́н

Научиться вкусно готовить и навсегда перестать пичкать детей всякой гадостью.

Семён Семёныч Горбунков

Ничего не делать... Проголодается, слопает не только это!!!😜

Ев
Евгений

Ну и пусть ходють холодными. Чай уж не маленькие, сами мохуть приготовить.

Светлана Бондаренко

Предложить им ещё более вкусное блюдо "Ешьчёхочешь" или "Ходиголодным"

__
_________

Название изменить блюда...."Жричёдалипоканезабрали"....Голод не тётка)))

Сергей Ермаков

Тогда примеряем наимоднейший головной убор киевского Майдана!😄

Сергей Кваша

Попробовать покормить их новым блюдом"НЕЧАЖРАТЬ"..Хотя- бы день..

Иногда-Никогда

Для них только радость...это и напрягает

Владимир Михалыч

Не настаивать... Захотят кушать и это все слопают за милую душу...

Александр Гараев

Не давать ни какого блюда . Пока не попросят "Пожратьчёнибудь..."

Алекс Р

Тогда угостите их "Гуляж по коридору" или "Отбивная по ребрам"!)

Геннадий Фадеев

А ты весь день ни чего не давай, к вечеру сметут и то ЧЁНЕДАЛИ.

Кристина Королькова

Отправить до следующего «жричедали». Или научится готовить.

Alexandr Galkin

Перед вкусным блюдом видать аппетит перебивают чем нибудь☺

Ве
Вера.

Показать пример деткам - самому съесть эту " вкуснятину"☺

Иногда-Никогда

Так все ж за одним столом сидим, мы едим, а они носы воротят

Ве
Вера.

Пусть не едят, позже сами попросят.