Владимир Мишарин

кто знает" Мицеликс" повышает иммунитет или это утка?

Ответы
Анна Сова

иммунитет повышает активность а не таблетки...они ерунда по себе знаю...надо двигаться и есть больше фруктов (яблоки) и овощей и рыбное...по себе знаю...

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ЭТО СЕЛЕЗЕНЬ И ВАМ Я СОВЕТУЮ НО УТКИ ЛЕТЯТ УЖЕ ВЫСОКО И ВАМ НЕ ДОСТАТЬ РУКОЙ😜😂🥰🤫🌹

Владимир Мишарин

это грибы милая

Фа
Фаина-Фира

Владимир Мишарин вашему мунитету ужой не кто не помешает. У вас все равно на пол шестого🤗🤭🤫🌹

Владимир Мишарин

а вирус?

Ольга

Иммунитет ничего не повышает!!Кушайте обычную пишу, капусту квашеную, овощи и фрукты. Он или есть или нет!Не верьте рекламе.

Владимир Мишарин

как нет это же гемоглобин

Ольга

У каждого свой иммунитет

Владимир Мишарин

а гемоглобин одинаковый

Ольга

У всех он разный. Гемоглобин надо едой поднимать, а не таблетками.

Владимир Мишарин

и отдыхом на свежем воздухе в саду или у моря

Ольга

Это не обязательно, особенно сейчас.

Тамара Нелаева

А я вообще тупица. Даже не знаю,что это такое. Употребляю только имбирь и лимон с медом.для успокоения. а вдруг поможет.

Michael Lvovich Kunin

Самое копеечное средство.йод. Но не тот ,что в пузырьках Он для наружного применения А тот,что в скорлупе ореха.

Michael Lvovich Kunin

Я пью-отвар из скорлупы как чай, Если Вас интересует могу Вам сообщить рецепт. Ведь йод-убивает все микробы,Тем более короновирус-ему не почем...

Michael Lvovich Kunin

Будь здрав -боярин.

Владимир Мишарин

спс доктор

Michael Lvovich Kunin

Я не доктор -я знахарь !Мои прапрапра занимались Траволечением.

Ек
Екатерина

Это препарат для чистки сосудов...а для иммунитета пейте томатный сок...ешьте цитрусовые и яблоки...имбирь

Brown Sparrow

не знаю. проще по старинке: эссенциале плюс системы раз в неделю (инфезол, гемодез или, хотя бы, соль)...

Никита Козлов 78Rus

Иммунитет находится в кишечнике. Приводите в норму ЖКТ и будет Ваш иммунитет на высоком уровне.

Владимир Мишарин

спасибо доктор

Никита Козлов 78Rus

Я не "доктор", просто пользуюсь рекомендациями одного грамотного человека (академик Болотов Б.В.). В итоге, перестал болеть (вот уже 14,5 лет), "ливер" стал работать как часы, работоспособность стала как у молодого.

Wladus

Иммунитет - Свойство Организма, как и Потенция!!!
Если нет его, так и не поднимется!!!

Ал
Александр

Иммунитет лучше повысить, иначе утки и судна не миновать.

Лидия Куркина

Иммунитет мы сами повышаем положительными эмоциями

Владимир Мишарин

ясно

ДА
Дмитрий Арбузов

иммунитет повышает закаливание на то он и иммунитет

Натка М_Мак

А вы знаете результаты своей иммунограммы?

Натка М_Мак

Тогда зачем с ним что-то делать, не зная? Это опасно. Можете посадить свой

Ирина Выдрина

я ем"аскорбинку" и ЭХИНАЦЕЮ

Vladimir Rakivnenko

Утка - под кроватью...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ку
Кукулькан

Угадайте))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нафига?

Ракиб Расулов

незнаю

Владимир Мишарин

я тоже, Привет!

Ракиб Расулов

как жизнь

Владимир Мишарин

плохо вирс бушует как у вас?

Ракиб Расулов

у нас нет

Владимир Мишарин

👍 держитесь

Ракиб Расулов

благодарю тоже держись

Егор

Утка