𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А если мужчина вам понравился, но как бы двух слов связать не может или нет совсем тем для общения, стали бы тратить время?

Ответы
Ма
Марта

Мне встречался такой собеседник. Но не смотря на мои старания найти общую тему для общения нам пришлось расстаться в звязи с тем, что его закомплексованость ему мешала открыть себя как собеседника.

Ро
Роксана

А почему он не может связать двух слов? Совершенно нет никаких интересов или проблемы с психикой? Как же он тогда смог меня заинтересовать?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну что внешне красавчик ,а так дуб дубом.

Ро
Роксана

я на внешность не ведусь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да вы все так говорите ,уже даже как-то запарило это слушать .Вот только на неделе было два случая .Работая охранником в ночном клубе я видел как женщины уходили не с теми кто им весь вечер по ушам ехал ,а с симпатягами которые угощали дам.

Ро
Роксана

во-первых, ключевое слово здесь "угощали", а пьяная женщина не ведает что творит, а во-вторых, работая охранником вы можете наблюдать только малую часть женщин, так что нельзя переносить этот опыт на всех

Луиза

так, если он двух слов связать не может и продолжает нравиться - тут слова не нужны....

~E
~ Eva Lansca ~

Как может понравиться мужчина , если я не знаю , что он думает !!? По внешности что ли ?

~E
~ Eva Lansca ~

Фи ! Внешность красавца у подлеца разве может понравиться?!

Надежда Тихонова

Сейчас это редкость,чтобы был молчаливый мужчина.В основном-болтливые.

Ростислав Туманский

Тут одна девица вообще разговаривать не умеет. Я бы с такой ни за что...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Кто такая ?

Ростислав Туманский

Анита Винчестер
Как утрешь рожицу то свою и нимб потушишь над головушкой без мозгов так и увидишь что и где по теме

Ольга

А разве сейчас есть такие?)) Два слова как-то уж можно связать))

Черная Мамба 🇷🇺

я на другое посмотрю - например что он умеет делать по дому

Те
Тень

Если ему женщина понравится он найдёт и тему и слова

Валентина Баженова

если он того стоит, то полагаю можно потратить время

Musk Therapy

А как? Если с ним не о чем поговорить, то как вообще?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я Катюш просто на Спрашивалке год назад в кое кого влюбился ,и он в меня .А в ноябре меня подружка другая представила из ревности не в лучшем свете .Вот скажи мне я чел который собирает женские прелести по всем сайтам ,на меня это очень похоже?

Musk Therapy

Ты ничего не попутал? Недавно была печальная лавстори на одноклашках. Запизделся?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это не моя история

Musk Therapy

Ясно, пупся))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

🤗Медвежонок

Natali S.

Стала и вывела бы разговор на любую тему.🙂😉

N.
Nezhka ...

сомневаюсь, что такой мне может понравится

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А какой вам понравиться?

N.
Nezhka ...

который может связать два слова) А лучше несколько слов в одно предложение... Мне нравятся настойчивые мужчины. Они не могут быть немтырями.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Настойчивые значит навязчивые,по сути зануди ,везде лезущие ,чтобы о них не забыли?

N.
Nezhka ...

это два разных понятия

Елена

если общение не идет,то ничего не поможет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разве эта называется трата времени?)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну если он не бе не ме,то че перед ним плясать что ли ,или самой востель тащить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если понравился. Почему бы и не попытаться как то разговорить и наладить общение?))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вот многте бы так думали и делали ,и мужчины были бы для тела))

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы переписался бы ! может он заика !

Вера Ерошенко

Нет тем для общения-как общаться то?!

L….

Я вообще ни на кого не трачу время

Инна Приходько

Мне не может понравиться молчун))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Постоянно замечаю ,наблюдаю за девушками от 30 до 40 ,вас здесь не так уж и много))

Инна Приходько

Ого. Наблюдатель))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Читатель ,просветитель))

Инна Приходько

Здорово

Та
Таня

Нет. Мне нравятся смелые мужчины.

Игорь Шепотайлов

Пральна Таня!! Нефиг мусолить!

Та
Таня

😉