Сергей Чемшит

"Все элементарно:если бы глава пенсионного фонда получал бы минимальную пенсию,а министр труда -прожиточный минимум,то проблема с маленькими пенсиями и зарплатами моментально бы решилась." Л.Якубович. Ну и кто в это поверит?

Ответы
Андрей Мацнев

А сам Лёнька получал бы зарплату простого слесаря😉 И жил бы в обычной квартире, а не в роскошных апартаментах класса "Люкс", плюс особняк на Рублевке, стоимостью в 7 лямов баксов (это только стоимость строительства, без стоимости участка) 😁

Вася Васильков

Он декларирует.Вроде звание подпола есть и пенсия военного?

Андрей Мацнев

Да это понятно)) Только на пенсию такой особняк на Рублевке не забабахаешь))🖼 Мне-то пофиг, просто не люблю, когда человек, сам живущий в роскоши, начинает рассуждать о "плохом Правительстве"😉

Вася Васильков

Чтобы не забывали .Не вышел в тираж)

Андрей Мацнев

Это да)) Так-то он дядька нормальный, без пафоса, общался с ним несколько раз на "мероприятиях с последующей пьянкой"))

... Рус

Любая организация созданная ,как фонд - ОПС! Тем более ПФР - это официально зарегистрированное коммерческое предприятие.Регистрация,где-то в Европе.Это открытые данные,можно найти.

Виктор Ш

Якубович пошутил!
Денег напечатать или ноли подставить можно за неделю. Изготовить товары, вырастить продукты так не получится!

Ай
Айя

Да всё они знают ,только сколько волка не корми он в лес смотрит ,нельзя русскому Ваньке много денег давать,прое@т один хрен

Сергей Чемшит

Почему?

Ай
Айя

Потому

Сергей Чемшит

А нам,русским много дают?

Ай
Айя

А вы работать пробовали не за деньги а для удовольствия??

Св
Светлана_Светлана

Вы это говорите чтоб посеять чувствовины у россиян за событие на Украине? И получилось у вас?

Владимир Панов

Если бы министр труда получал бы такую зарплату то он не стал бы работать на этом месте

Сергей Чемшит

Неее, не так!если бы инистр получал бы такую зарплату,то он быоткрыто пиздил,а так-шифруется!

Владимир Панов

Ну почему то не идут люди на маленькую зарплату

Alisa Warshavsky

Пока не начнут сдирать налоги вместе с кожей, улучшения не будет!...

Сергей Луцковский

И сам Якубович получал бы как простой народ-зарплату и пенсию...

Олег Локос

Кто поверит?? да это ж очевидно!!
Другое дело - кто проверит..?

Сергей Чемшит

А по твоему ,во что нужно поверить тебе!?

Олег Локос

ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ

Сергей Чемшит

Ну...отвечая на мой вопрос..во что бы ты поверил?

Олег Локос

Очевидным я назвал утверждение Якубовича о том, чтто каждый опирается только на собственный опыт. Но, несмотря на очевидность тезы, хорошо бы ее работоспособность испытать на практике. Что для данной конкретики весьма затруднительно

Сергей Чемшит

Браво!

Сергей Чемшит

Взаимно!

Любовь..любовь!

Увы, слуги народа живут во много раз лучше народа...

Елена Чистякова

Зарплата была бы минимальной, а откаты в миллионах

Вадим Иванов

Сказки Венского леса звучащие в пустыне...

Сергей Чемшит

Зачётная ирония..

Вадим Иванов

Дык...

Иван Никифоров

Это и обязан был так сделать гарант

~E
~ Eva Lansca ~

А Депутаты Думы получали бы МРОТ .

Сергей Чемшит

Дума опустела бы..хотя...я думаю,что многие из них до сих пор не знают,что им ещё и зарплата положена..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот то то и оно. Там работали бы патриоты !! А не гастарбайтеры !

Малина Вареньевна

А какая, по Вашему, нормальная?

Masha D

Да не будет так,успакойтесь....

Ann Richter

Всё правильно говорит"

Сергей Чемшит

Казалось бы...

Ann Richter

да

Сергей Чемшит

Да только это припахивает популизмом Аля жирик..

Ру Брг

Министр на прожиточном минимуме воровать будет на максимуме...

Сергей Чемшит

Это утопия!никто и не говорит о зарплате тракториста для министра..но часы на руке за поллчиа баксов ручка за полтараста это перебор!

Михаил Цветаев

Павел Бобров

Так правильно же

Земфира Златоуст

нет конечно