🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Народ! А вы зарабатываете + плюсики+ чтобы когда будете стоять перед Всевышним и что-то надо будет ответить ?🤷‍♀️🤸‍♀️😉

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить....🤷‍♂️👆

Герман Ларин

А почему вдруг вы откладываете этот вопрос на потом ? Общеизвестный факт: приобретения и утраты, победы и поражения, слава и позор, жизнь и смерть - все в руках Творца.

Сергей Путько

. . . зарабатывай , не зарабатывай всё считается , может это и к лучшему , наконец некоторые поймут , чего до сих пор не понимали . . . Слава Богу !

Tp
Tpикcтep

А я буду стоять перед всевышним ?)) я буду стоять перед своей совестью а с ней у нас всё хорошо .

Евгений Айолло

Мне кажется, что Всевышнему до наших "плюсиков", как "сверхновой" звезде до новогодней шутихи.

Al
Ali

Он на плюсики не смотрит , и мимо минусов Пройдёт , если, в человеке , сердце доброе ..Найдет

Ва
Васильевич

Нет. Не набераю. Сново придется вернуться в этот ад . Так и тут весело. Есть чем заняться)))

Ча
Чарли

Когда будем стоять перед всевышним, отвечать будем за другое, а не за ваши плюсики😏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вполне вероятно что участники по разному воспринимают ступень эскалации конфликта

Яков С

не знаю о чем вы . но добрые дела и помощь бедным людям всегда на первых местах

Iuriii Kheltuplishvili

ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ без минусиков --- просто не возможно Я ТАК ДУМАЮ Фрунзик🌹🌷🥀

Al
Ali

Пред Ним целый состав плюсиков не поможет, опора только на Милость Его …

Изя Поцман

Вот ещё... Откладываешь... Стараешься... А потом окажется что не для кого...

Андрей

у всевышнего на флешке вся моя жизнь- в комп загрузит и посмотрит🤣

Wlad Korn

Не знаю, как у всевышнего, но в ПФР на компе точно всё есть. За полгода до пенс возраста прислали повестку явиться к ним и список документов, кот надо принести. В том числе ксерокопии трудовой книжки и справку с места работы. И... НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ, ВСЁ ПРО МЕНЯ УЖЕ БЫЛО У НИХ В КОМПЕ!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Так это тюрьма! Опять всё по новой🤷‍♀️

Александр Богданов

Не надо делать ничего и не кому плохого, и плюсики не понадобятся.

Игорь Дьяков

Хм,ну ежели он всевышний,то все знает сам,чего слова то тратить.

Прохор П

Я лягу в гроб, и все мне похер. И всевышний придуманный дураками

Фархад Ахмедбаев

Нет. Буду отвечать за все свои поступки по полной программе.

Максим Jw

А с чего вы решили что так будет? Всё будет совсем иначе 🙂

Максим Jw

Я - не все и за большинством не иду 🙂 лично тебе я в отцы гожусь. А спор тоже не является добродетелью.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты можешь что угодно делать. Во многих странах нет такого понятия ВЫ?

Максим Jw

Вообще то мы изначально говорили о божьем суде 🙂

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот и думай

Максим Jw

Мне нет необходимости думать 🙂 я знаю 🙂

Мохарям Ханипов

если есть бог то он создал законы физики - химия+биология

Мохарям Ханипов

все .. ада нет на том свеете а рай на этом свете ..