Лина Войт

Умер Валерий Гаркалин. Какие фильмы вы помните с этим гениальным актером кроме Шырли-Мырли?

Ответы
Вэндель Странник

Валерий Гаркалин был сторонником прививок и дважды вакцинировался от коронавируса. В этом году он сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела — они не выработались. Тогда актер решил вакцинироваться другой вакциной - «Спутником» - и сделал еще две прививки.🙄🤔

Лина Войт

🤔откуда инфа? ссылку дадите?

Вэндель Странник

news.rambler.ru🤗

Лина Войт

Артист не скрывал, что любит выпить. Десять лет назад он пережил инфаркты, несколько раз впадал в кому. Но и после этого продолжал работать на износ: играл в театре, снимался в кино, преподавал в ГИТИСе, ездил на гастроли. Специалисты считают, что алкоголь, проблемы с сердцем и стрессы подорвали иммунную систему Гаркалина. Это привело к развитию иммунодепрессии, неспособности организма вырабатывать антитела. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/47613556/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Лина Войт

это чтобы антипрививочники не начали "флагами махать"

Вэндель Странник

Как обычно отмазки! алкоголи и т.д.подорвали имунитет!)

Борис Алиев

Катала. И много других. Прекрасный был актёр. Жаль безумно, что так рано ушёл. Сколько людей унёс этот Ковид? Ужас!

Лина Войт

да, я его очень люблю

Борис Алиев

Я тоже. Аж ком в горле.

Виталина

его дочь просила не ассоциировать что от коронавируса. У него были тромбы и хотели отрезать руку

Лина Войт

нет, у меня шок от потери его самого. сейчас исправлю вопрос

Виталина

хороший актер. Колоритный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой шок - обычная смерть и ожидания - уже стало ясно что не выыживет ранее - достойный человек !!

Лина Войт

шок отт потери такого гения

Лариса

От страха умереть от ковида, он сделал третью вакцинацию. И умер.

Лина Войт

очень искажено

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что шок? Он обещал жить вечно?? У каждого свой срок

Лина Войт

для меня шок, очень люблю его игру

Сам Андерс'н

У него три инфаркта было, чего на вирус педалить?

Лина Войт

педаль на шоке от потери гения.

Сам Андерс'н

Хорошо док.

Семен Отмахов

мы помним иное...привился летом человек,и что?

Лина Войт

все помешались на этих прививках. как быстро ценности подменяются, а главное ради чего🤔

Геннадий Зернов

Я о нем ничего не знаю. Сколько ему было?

Лина Войт

68 лет. неужели Шырли-Мырли не смотрели?

Геннадий Зернов

Не помню. Возраст как-то любимый короновирусом. Двое знакомых тоже скончались в этом возрасте в прошлом году в ноябре.

Се
Сергей

Ого. Вчера передачу с ним смотрел. Жаль.

Се
Сергей

А я вчера укололся.

Alisa Warshavsky

Не жалко! Он сам себе это устроил!...

Elena Lion

Катала самый яркий фильм

Лина Войт

да

Карен Лорис-Руссо

Да жалко. Хороший актер

Звезда Очей Твоих

Гениальным? Однако!!!

Виктор Ш

Белые одежды!

Old Bastard

И хер с ним!

Лина Войт

вам он не нравился?

Old Bastard

Мне никто не нравица!

Геннадий Витальевич Чичеров

Катала.

Злобный Эльф

Катала

Евгений Пахомов

катала

На
Надежда

Катала