Кс
Ксения

Диагноз: Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты собственных иллюзий.

Ответы
Ангелочек Доб

Поэтому людям эмоционально неустойчивым, с подвижным, неуправляемым воображением, особенно легко стать жертвой собственных иллюзий

Андрон Шрайбикус

А нефиг на выборы ходить не как обыватель, а как предендент... Это немногим дано

Евгений Медем

Рецепт: фигурный гипс из твердых принципов, скрепленных моральными устоями.

Александр Дубов

Иллюзия это фокус интересно какой диагноз после галюцинаций?

Andy Zlodey

Очень просто - боязнь высоты и просмотр по телику !! .

Andy Zlodey

А чё там все голые )) . Абсолютно пофигу .

Кс
Ксения

все голые только нудистском пляже

Andy Zlodey

Ну да там все и возррастпофигу

Кс
Ксения

я не хожу на такие пляжи--потому ничего не могу сказать по этому поводу

Andy Zlodey

Ну надо на дичке купаться там чисто . У нас так принято у местных .

Вл
Владимир.

КЛАСС! РЕЧИ ДЛЯ ЕЖЕГОДНЫХ ПОСЛАНИЙ ПИСАТЬ!

Юрий Сотник

Да, тяжко... Но излечимо...

Егор

Прозрение короче

Кс
Ксения

да уж

Юзэф Витальевич Ястремский

философский юмор

Владимир Март

И ищущей попы?

Амирани

Профессор

Людмила Канивец

Печально !

Сергей Сычев

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо