Евгений Бриг-Снежин

Волшебство — это вера в себя...!?))🖼

Ответы
Гостья Из Будущего

Нету никакого волшебства

Гостья Из Будущего

Не интересно!!!

Евгений Бриг-Снежин

Три дня Ленка не появлялась в сети. Телефон после Нового года не мог распознать лицо.
Ответить

Гостья Из Будущего

Её проблемы....

Евгений Бриг-Снежин

Известен уникальный случай, когда с помощью минеральной воды из источников Джилы-Су был побеждён рак. Аркадия Давыдова в Приэльбрусье знают почти все, он стал живой легендой этих мест. Когда врачи вынесли этому человеку приговор, он решил уехать в горы и там умереть. Добравшись до минеральных источников, Аркадий остался там на какое-то время. Ничего не ел, только пил воду и дышал хоть неприятным, но целебным воздухом вблизи источника. И смертельная болезнь отступила, на удивление врачей.
Сейчас Давыдов работает на Северном приюте Эльбруса, на высоте 3,9 тысячи метров. Его силе и энергии может позавидовать здоровый молодой человек. Разве это не чудо?

Гостья Из Будущего

Брехня это