Виталий Иванов

мы за любовь часто принимаем не способность к выбору

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Татьяна Жильцова

не знаю что вы принимаете но у меня была настоящая большая прекрасная любовьььььььььььььььь

Виталий Иванов

но вы её профукали

Татьяна Жильцова

смерть не спрашивает

Виталий Иванов

возможно

Ольга

Как это ? любовь - это не есть выбор человека, душа выбирает.

Виталий Иванов

женщины всёгда готовы переложить ответственность за свои ошибки на кого угодно

Пчёлка

Может мы сначала себе рисуем,а потом разочарование?

Пчёлка

🤝

Вадим Чураков

С Новым годом !!!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Пчёлка

С НОВЫМ ГОДОМ!

Вадим Чураков

С Новым годом, Рождеством и старым Новым годом (14 января).

Татьяна Филина

или влюбленность в нарисованную личность

Надежда Тарасенко

На чём споткнулись, то и глотаем...🙂

Виталий Иванов

ни одну не тащили. сами бегут туда.

Надежда Тарасенко

Нет.., я не бегала, оно мне надо ?

Виталий Иванов

расскажите это кому другому.

Надежда Тарасенко

Один мне говорил, что не может меня поймать среди мужей..Хороший был парень, но уж очень покладистый.., тряпок тоже не люблю..

Виталий Иванов

всё ясно

Павел Мерзликин

Мы за любовь, что только не принимаем.))

Маргарита Гракович

это очень правильное замечание

Матвей Тукалевский

Я знаю - ты мне Небом суждена,
Но я не повстречал тебя когда-то,-
Смешали ангелы все личные дела
И перепутали и имена, и даты.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/angelskii-brak.html

Маргарита Гракович

Небо не оставит нас !!

Ольга Литвиненко

Надеюсь это Вы написали о себе.

Виталий Иванов

и о вас тоже

Ольга Литвиненко

Нет, я с Вами не согласна! У меня всегда выбор есть, был и будет!!

Виталий Иванов

а что такое любовь?

Ольга Литвиненко

У каждого человека понятия разные.

Виталий Иванов

это как? может её нет совсем?

Алик Райхерт

сердцем думай-а не мозгами

Виталий Иванов

ага а потом детей пох. и оправдание не тем думал

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 😞

Татьяна Букина

Заниженная самооценка.

Виталий Иванов

а переоценка ещё хуже. меру надо чувствовать.

Татьяна Букина

Что заложено.

Виталий Иванов

тогда и получайте что заложено. плохо что жизнь испоганите тому кто вам поверит

Татьяна Букина

Что и происходит вокруг.

Ольга Легасова

Или отсутствие выбора

Виталий Иванов

выбора нет когда вас сожрут

Ольга

мы - Виталий Иванович?

Виталий Иванов

нарываетесь. что бы ваш опыт навали одним словом?

Ольга

я высказываю свою точку зрения и мне если честно глубоко ... кто что по этому поводу думает в том числе и вы Для меня нет проблем с выбором Я всегда люблю того кого хочу.

Виталий Иванов

и я о том. вы не любите а берете то что хочется. урвала и в сторону.

Ольга

а любовь это и есть тот к кому сердце лежит Судя по вашим рассуждениям вы и не любили то никогда

Виталий Иванов

по вашим понятия нет

Ег
Егор

Она нечаяно нагрянет

Наталия

часто наблюдается

Лариса Деменева

Что то вы мудрите

Виталий Иванов

а вы привыкли к глупости?

Лариса Деменева

Против глупости сами боги бороться бессильны)

Виталий Иванов

возможно и так

Николай

Я так не думаю!

Виталий Иванов

и все ответить не могут. а жаль.

Николай

Любовь-чувство,свойственное человеку,глубокая привязанность к другому человеку или объекту,чувство глубокой симпатии! Это-по Википедии. А пр моему,взял однажды женщину за руку и потом всю жизнь отпустить и потерять страшно!

Виталий Иванов

всё что перечислил.получу от собаки во дворе или от кошки. не хватает чего то в ваших доводах..слово то хорошее но затерли люди его как тапочки.

Николай

Если Вам собаки ближе, Вот так и затёрли любовь до дыр!Те слова произнесённые слишком высокопарно,пустой звук!Любовь не шаблон у каждого свое восприятие!

Виталий Иванов

я вот я не знаю как выразить словами что такое любовь. а вы в состояние это сделать ?.

Людмила Бушуева

Согласна ....

Татьяна Сторожева

возможно.