Уважаемый Баболог

Милостыню подаете?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так. Я предлагаю накормить . Или , вот вчера , на площади Ногина , подошёл мужчина и сказал , что ему не хватает на билет до Мурома. Я ему предложила купить билет по моей карте . Через интернет. Он отказался,.

Уважаемый Баболог

Какая умная. А вдруг он из принципа пошел бы на это и деньги зря потрачены...)

~E
~ Eva Lansca ~

Но это ведь тогда будет благотворительность !! А это не плохо.

Уважаемый Баболог

Да, но он же не воспользуется этим

~E
~ Eva Lansca ~

Это его выбор. Я то была великодушна .

Владимир Николаевич

Никогда и никому.Подача милостыни запрещена ещё в 5-6 веке Вселенским Собором христианских Церквей.

Ко
Котенок

Не жалею, но если вижу, что человек действительно в трудном положении, особенно стареньким

Любовь Яворская

Бывает.Сейчас-реже.Как сказали мне в ПФ:все просящие получают минимальную пенсию.

Любовь

выборочно.... иногда это идти против воли Бога - Он их такими сделал - испытания

Герой-Любо V Ник Z

да. но не профессиональным попрошайкам, а тем кто действительно нуждается

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подаю только уличным музыкантам... Невероятно талантливые люди!)

М@
М@Кs

практически не вижу истинно нуждающихся, просят совсем не те...

Эвелина

Макс,ты прав ,но не совсем,,есть и истинно нуждающиеся и их видно. Подаю всегда

М@
М@Кs

Абсолютно согласен 🌺

Лю
Людмила

Подавала почти всегда. Сейчас у нас в городе не вижу нищих

Та
Татьяна

Нет, помогаю тем, кто действительно нуждается в помощи.

Ли
Лида

Нет! Бог подаст! Раньше праведных вешали на виселицах!

Вера Сергеевна

С детства болела этим Сейчас уже не кому подавать .

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, если кто по утрам у магазина мелочь клянчит

Не Святая Наталья

Когда как,зарплату как милостыню выпрашиваю

Геннадий Витальевич Чичеров

Только честным попрошайкам !🖼

Татьяна

да..., бабушка всегда об этом говорит.

Та
Татка

В завистмости от того ,как просят

Света Митьковская

Нет зачем пусть идут и работают

Неизвестно Неизвестно

Нет, оказываю помощь ветераном

Вера Соломенникова

иногда и по выбору,алкашам нет