Ешкмн Кот

Сегодня глава "Росскосмос" заявил,что не надо делать трагедию из фиаско программы Луна-25(она рухнула,а рекламы было💥🥳 на всю планету).А Индия тихо приземлила свой аппарат на Луну!!!Вопрос? Где Наш Космос? И кто мы теперь как Государство???!!!Мой ответ,полное позорище👎!!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рогоза из фашиста перекрасился в крупного в жопу раненного гос чиновника.А чего добился ты?😉😛🖼

Ешкмн Кот

А мы друзья или родственники с вами?? Почему на Ты?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В инете обычно все на ты,так принято.И потом эта фраза клише путиноидов.

Ешкмн Кот

Я в курсе..но я не из их🤮 числа🤷‍♂️🙂.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это прекрасно!Я тоже.👍🤝

Ли
Лия

Нет Королева и дела нет. Получается, что без Украины и Космос вас не принимает🤣

Ли
Лия

Если вы обратили внимание я акцент ставлю на стадность, но при этом подчеркиваю, что в России есть немало хороших, умных, порядочных людей. Но здесь вот такой контингент, который роняет тень на всю Россию? Как вы то здесь среди них затерялись?

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания⚘..противовес стаду..увы)) и ещё,я пока живу среди них🙈🙂.

Ли
Лия

это обидно. Скольких людей они своей наглостью подмяли под себя. Но я вам так скажу, большая часть проблемы в правящей верхушке, в самом Путине, которых своим хамством заразил весь народ. Вот смотрю иногда в ютубе опросы молодежи РФ, много умных появляется людей среди них и это радует

Ал
Александр

Надежда на молодых, на наше будущее появляется.

Ли
Лия

не все конечно, но может если исчезнет этот упырь все пойдет на поправку

М.
Милош .

К сожалению...Космосом руководил журналист?

Ешкмн Кот

Что журналист-что дворник,результат на лицо🤷‍♂️)

Ил
Илhам

Самые умные убежали или занимается военный

Ешкмн Кот

Наверно так и есть🤝

Константин Саратовцев

Воруют... Нагло и безнаказанно.

Константин Саратовцев

Сосед, прекрасный токарь, ему за 60. Исправляет спецам программы, для его станка. Он знает, понимает и умеет. А мой внук работает тоже токарем, но... это не токарь, а мальчишка посмотреть, чтоб станок не убежал.

Ешкмн Кот

Про внука..опыт приходит со временем)) Вы же тоже не родились сразу специалистом🤷‍♂️🙂

Константин Саратовцев

Я про другое. Ему не интересно... А мой сосед со школьным образованием и не более того собирает, я бы даже сказал создает приборы, которых не выпускает промышленность. Сделал универсальный зарядник-тренер для аккумуляторов, целый стенд собрал из китайских блочков, сочинил схему я только помог ему с её проверкой и проверил перед включением. Ошибок не было. Все устройства работают исправно.🖼

Ешкмн Кот

Вообще класс👍👏👏👏

Константин Саратовцев

Современному вымученнику инженеру такого не создать, а с учетом того, что все шасси-корпуса делал сам, гравировку тоже. А просто спросить практически любого инженера нарисовать и объяснить закон Ома для полной цепи, не думаю, что каждый справится.

На
Наталия

🖼

Ешкмн Кот

Одной ответил,другая появилась...почитайте мои ответы!!! Достали зомбонутые украинцы..вы вникните в смысл вопроса,а потом юродничайте!!!

На
Наталия

А что не так в великой сране?

Ешкмн Кот

Дам вам один совет..Можно,и наверное нужно не уважать страну-агрессор!!Но нужно уважать адекватных людей из этой страны.А вы всех под одну гребёнку...ваше дело конечно🤷‍♂️

На
Наталия

Пока будет хоть один солдат с оружием в руках на территории Украины, то хороших русских не будет. Чисто психологически это не может быть. Уйдите из нашей страны ВСЕ и тогда мы будем говорить как адекватные люди. Не можем мы верить русским, просто не получается верить.

Ешкмн Кот

Согласен🤝.Пока👋

На
Наталия

👋🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ешкмн Кот

Это про что?)