Таня Я)))

Надвигается гроза!!! ⚡ Вам бывает страшно в непогоду? ☔

Ответы
D. Gerd

ДА! Жутко, страшно, интересно, ВОЛНУЮЩЕ, ощущение новизны... ЭМОЦИИ, чувства, детство... Разутые глаза с "пятак"... Воздух насквозь проходит, дышать не надо... Сквозняк в груди... КОГДА ЖЕ ГРЯНЕТ!!?

D. Gerd

А вдруг ещё произойдёт это чудо?

Таня Я)))

Обязательно произойдет! Может и эмоций будет больше,хотя,куда ещё больше?!

D. Gerd

Значит - непогоды не бывает!

Таня Я)))

Бывает,просто отношение у нас к ней разное может быть.

D. Gerd

ОК

W/
W/S/G

НАОБОРОТ Я ЛЮБЛЮ ГРОЗУ ТАКАЯ МОЩЬ ПРОСТО НЕТ ГРАНИЦ ..А БОЯТЬСЯ МОЖНО И УКУСА МАЛЯРИЙНОГО КОМАРА..СТРАХ ЧУВСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ..

Таня Я)))

Согласна.

W/
W/S/G

ВОТ Я ГУСЕЙ БОЮСЬ..И ПАУЧКОВ

Таня Я)))

А я гусениц и червей! Про змей вообще молчу!!

W/
W/S/G

НУ ЗМЕИ ПРОСТО ОПАСНЫ Я НА СЕВЕРЕ ЖИЛ ПРИВЫК К НИМ ОНИ ПЕРВЫМИ НЕ НАПАДАЮТ ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ

Таня Я)))

Боюсь ползучих!!!

W/
W/S/G

ПОНЯЛ..

Бо
Бока

я люблю это, но вот незадача: три года назад мой телек и приставку к нему разнесло. хорошо, дом не сгорел

Бо
Бока

я ушёл с огорода с началом грозы, и молния ударила в место, где я работал. только песок взлетел

Таня Я)))

У вас есть ангел-хранитель!

Бо
Бока

верно. порой думаю, и кто же хранит этого дурака. сколько жизнью рисковал

Таня Я)))

Пусть у вас всё будет хорошо!

Бо
Бока

спс

Людмила (Мила)

В нашей средней полосе, обычно, не бывает страшных непогод. Поэтому смотрю с восторгом к силам природы.

Таня Я)))

А на Кубани после дикой жары бывает очень страшно!!!

Людмила (Мила)

Я живу в Московской области, поэтому не знаю, как на Кубани.

Таня Я)))

А я вам пишу,чтобы вы знали)))

Людмила (Мила)

Теперь буду знать. Но только со слов. Даже не представляю, как там у вас всё происходит.

Николай

Не страшно.Но комп на всякий случай выключаю.В прошлом году сгорел модем и материнка.От грозы

Vladimirs Cucukins

Эх, мадам, видали бы вы разок то, что я видывал - не заморачивались бы по пустякам.😁 😁 😁

Таня Я)))

Ой простите великодушно))) 🙏

Vladimirs Cucukins

Ну что вы - за что? Я просто к тому, что пару-тройку раз попадал в тайфуны, и это страшно...Когда пароход под 80 000 тонн летает по волнам щепочкой, а ветер такой, что дщышать трудно, только спиной к нему - тогда понимаешь, что на берегу все только разминка...

Таня Я)))

Стихия любая страшна! Я бы такое не пережила,наверно! Я хоть и водный знак,но воды боюсь,а такое даже представить страшно!!

Vladimirs Cucukins

Пережили бы. Но после такого четко понимаешь, чего стоят любые человеческие понты в сравнении с одним тайфуном...😁

Таня Я)))

Верю!! Уважаю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ННУУУуууууу.... если на яхточке....да посреди моря....то - возможно..!!! 🍒 ⚓ 🍷 👍

Таня Я)))

Это ваше жесть!!!!

Таня Я)))

Классное хобби! А гроза на яхте в море,как- то не оччень!!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мелочь...но - приятно..!!! Даже, однажды, видел, как верхняя точка мачты СВЕТИЛАСЬ в огнях... Как новогоднгий бенгальский огонь... Вот это - НЕЗАБЫВАЕМО.... !!

Таня Я)))

Верю!!!

Алексей Малахов

Нет. Год назад такая была, молнии били не переставая вокруг. Но?-страха не было....

Фархад Исмаилов

Обычно - нет. "Нормально" переношу и грозу, и ливни. Но глаза у Вас ... потрясающие!

Таня Я)))

Спасибо)

Sa
Samuil

погода плах не бывает зачем бояться,гроза это наш бога зевс он хорош😀 💐

Vavan Speed

Нет. Иногда смотрю на грозу и думаю , что человек еще бессилен перед природой.

Таня Я)))

Вот это мне подходит!!! Спасибо)))

Vavan Speed

Да не за что! Удачи!

Таня Я)))

И вам всего хорошего))

Vavan Speed

Спасибо. А это Вам @-}--

Таня Я)))

)))))

Вадя С Хитровки

У нас сегодня солнечно. Скорее, наоборот - завораживает. Эти тучки, молнии..

Таня Я)))

Завораживает,конечно,но и пугает))

Ви
Виталий

Да ну, такая красота силища небесная! Завораживающее зрелище для меня.

Таня Я)))

Зрелище завораживающее,не спорю,но,как громыхнет где-то рядом,кажется,что мир расколется сейчас!!

Ви
Виталий

Согласен, даже приседаешь грома,но как эффектно....!

Таня Я)))

Эффектно,это,да!!

Таня Я)))

Ночью особенно красиво и тревожно одновременно!)

Михаил Мних

я получаю удовольствие от штормов и дождей и снегопадов !!!!! природа !!!!

Таня Я)))

Так здОрово!!!!

Михаил Мних

а Вы ?

Таня Я)))

Когда природа сильно громко о себе заявляет,на душе бывает тревожно!

Михаил Мних

это дааа...

Даль Светлая

в прошлом году была кошмарная гроза ночью.... да! было довольно страшно

Таня Я)))

Особенно,когда грохочет где-то рядом!! Красиво,но очень тревожно тогда на душе!

Даль Светлая

какая там красота? ночью долбало так, что вибрация от земли ощущалась...

Таня Я)))

Да,уж! Когда земля вибрирует, тогда точно никакой красоты в этом нет!

Вл
Владимир

Если ты один, а если есть кто-то рядом, то хочется к нему прижаться.😄

Таня Я)))

Именно так)) ☝😉

Воробей Воробьев.

страшно будет на молниеотводе, Слишком ярко будет!! и Жарко!!1

Сергей Садов

Когда очень сильный, ураганный ветер....остальное чепуха...

Таня Я)))

Спасибо)

Лев Дувидович Перкис

Не бывает. Но тепло люблю. И люблю все больше год от году.

Сергей Ермаков

Чему бывать - того не миновать, как говорят. А посему ...