Zero Vector

Чо все такие тормоза?... или я Спиди гонщик?!!!...

–1
Ответы
Александр

Бросьте "тормозить"! Самое время "сникерснуть"!

Zero Vector

Венерианской... Это не я... Это сверхмощный ум Т9 извращается в тупизны своей...))) Т9 со словарным запасом Эллоччки Людоедочки!...))) У нас же все для дебилов!...)))

Александр

Тогда сегодня опять совершенно Ваш Праздник - "День рождения огнетушителя"! На горячей Венере огнетушитель, вероятно, Вам очень пригодится...

Zero Vector

Ну разве что на нем полетать!...))) его там разорвёт от температуры!... Я на огнетушителе лечу в венерянской атмосфере... в противокислотном плаще!...))) просто чумы картинка!... и грозовые разряды!...))) ахренеть!...))) снимаем!...)))

Александр

Ну просто таки фантастическая у Вас фантазия!

Zero Vector

Ага!...)))